Суббота, 20.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Звания и ранги на форуме
Звания и ранги на форуме
svit-svitДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Звания и ранги на форуме зависят от количества написанных вами сообщений.
Хочу отметить, что только зарегистрированные посетители могут получать форумные звания. Процесс регистрации не отнимет у Вас много времени, но это даст Вам возможность получать форумные звания, участвовать в различных конкурсах, которые будут проводится на нашем сайте, и что самое важное, только зарегистрированный пользователь получит возможность одним из первых узнавать о пополнении сайта новыми схемами и о различных новинках сайта.

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 14.01.2010, 21:56 | Сообщение # 21
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Важное сообщение админа

Обращаюсь как к новым пользователям, так и к старым! свои пожелания перейти в группу на ступень выше, пишите здесь. В связи с тем, что нас становится все больше и больше, нет возможности проследить за активностью как всех, так и отдельно каждого. Не зазорно писать самому за себя, а также рекомендовать другого. Заявки на желание стать модератором пишите в теме Модераторы



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 14.01.2010, 22:37 | Сообщение # 22
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Важное сообщение админа

Еще для новичков! за два или три дня пребывания на сайте нельзя стать проверенным пользователем, чтобы получить доступ к схемам . В самом слове "проверенный" заложено все значение этого статуса. У нас есть пользователи, которые давно на сайте, но по своим причинам не принимают участие в жизни сайта и по-этому до сих пор находятся в статусе приходящий. Мы очень надеемся, что вы сделаете правильные выводы из сказанного, станете активными пользователями и не только ради схем. В свою очередь, мы с радостью принимаем в свои ряды всех, кому этого хочется.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ЖеняСДата: Вторник, 19.01.2010, 18:33 | Сообщение # 23
Лучшая миниатюра 2010 года - 3 место!
Продвинутый
Активисты

Сообщения: 2048


Имя:Евгения
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Тюмень
Статус:

Регистрация: 19.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
Мой любимый питомец:
Все, все понятно, будем старатьтся!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 21.01.2010, 12:08 | Сообщение # 24
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Перевожу Мирославу в группу проверенных досрочно, видя ее активность в общении и желании быть полезной на сайте!

Все, кто кого рекомендует на перевод, пишите здесь. Еще раз напоминаю, что группа проверенные - не пожизненная, если человек без предупреждения перестает быть на сайте, соответственно и статус его понижается....


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
MирославаДата: Суббота, 23.01.2010, 19:39 | Сообщение # 25
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1918


Имя:Мирослава
Настроение:

Страна - Украина

Город - Коломия
Статус:

Регистрация: 11.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Спасибо! Мне очень приятно!! ok37


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Страничка новичка » Звания и ранги на форуме
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz