Вторник, 16.04.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Детки, деточки, детишки! » Моё большое семейство))).
Моё большое семейство))).
loradom707Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:36 | Сообщение # 1
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Никогда не думала, что у меня будет трое детишек . Многие говорили, дочка есть, сын тоже, что еще надо? Но как-то скучно стало, детки растут, типа самостоятельные, все сами, без мамы ok721 , не потискаешь, вообщем захотелось еще одну доченьку. Как говорит моя подруга (родила она мальчика на месяц раньше меня) "завели" себе на старости лет живую куклу ok721 . Теперь конечно скучать не приходится, но я рада, что у меня они есть. Нашей маленькой Стюше уже три месяца. Хочу показать несколько фотографий. Правда многие сделаны на мобильный, может графика не очень. Но что первое под руку попадает, на то и фоткаем ok06 .
Это Устинья в роддоме, такая крошечка. Очень любила голенькая без пеленок лежать.


Это мы уже дома. С первого дня мы ее не пеленали, сразу одели кофточки и ползунки, ручек она своих не боялась, не пугала себя. А наша педиатр сказала, что детей не рекомендуют пеленать как раньше.

Это мы уже немного подросли. Так как у нас дома оооочень жарко ok945 , от ползунков и кофточек пришлось отказаться и ходим мы в боди или легенькие платьица и носочки. Когда собираемся на улицу или идем в гости, где прохладно и ей приходится быть в колготках и в кофточке, это беда. Будет нервничать, дергать ногами, пока не разденешь. Настолько привыкла быть полуголая.

А еще нас не возможно накрыть. Пока ногами не спихнет одеяло и не поснимает носки, не успокоится. Зато потом спит ok721 вот как-то так.

А это мы примеряли карнавальный костюм Марика, вернее только шапку волка ok721 .

Вот еще несколько фотографий, это из последних. Наш хомячок ok935 ...



Любимая игрушка-грызун

Научил папа показывать язык ok907 . Это она скромно, обычно до бороды достает.



Гены пальцем не задушишь ok721 , когда видит компьютер, прямо трясется, обязательно надо по нажимать ok721 , а что дальше, если в три месяца уже погремушки не интересны ok721 .

А еще очень любит мои вышитые картины, знает где висят и когда ее носишь по квартире, поднимает голову и смотрит. Особенно морду тигра от Дименшинс. Она висит у нее над кроваткой и первое, что она делает когда просыпается, ищет ее глазами, разговаривает и улыбается.
Ну вот, пока так мы растем. Продолжение следует.... ok922



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:55 | Сообщение # 2
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Катюш,какая уже большая доча!!!!!! Растите здоровыми и пусть вас радует!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
emiliaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:27 | Сообщение # 3
Надежный друг сайта
Третьи модераторы

Сообщения: 1664


Имя:Эмилия
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Байконур
Статус:

Регистрация: 06.01.2012
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Цитата (loradom707)
если в три месяца уже

Как быстро время летит.Катюша!Уже три месяца! Здоровья вам и всего - всего!!! ok922 ok922 ok922



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
ЕлочкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:29 | Сообщение # 4
Продвинутый
Третьи модераторы

Сообщения: 2612


Имя:Ольга Еловская
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Кисловодск-Нежинский
Статус:

Регистрация: 01.10.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Катюня, ну просто супер!!! Доча класснючая - так и хочется потискать... А красавица...у-у-у ну точно в маму!!! Тьфу-тьфу на вас - я с таким удовольствием фотки рассматривала (как-будто на три года назад перенеслась ok721 свою вспоминала))))Пополняй почаще эту темку фотками - сейчас такой возраст что каждый день они меняются!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества


  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:34 | Сообщение # 5
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok07 Катюшка!!!! какая девочка миленькая у вас получилась ok949 ok935
хорошенький ребеночек и ты без всяких изменений, молодец, так держать!!! ok922
здоровья вашим деткам и вам вместе с ними - папуле побольше денюжек зарабатывать,
чтобы своих девочек баловать, а сынульке побольше каши кушать, чтобы скорее папе помогать ok06
ну, а девочки, это цветник в доме - это радость и счастье - Катюня, я за тебя безумно рада ok949
такая ты кроха и такая отважная - в наше время 3 детей, это подвиг, я гордЮсь тобой
фоточки хорошенькие - спасибки тебе
буду следить за твоей темкой



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Детки, деточки, детишки! » Моё большое семейство))).
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz