Суббота, 18.05.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Детки, деточки, детишки! » Данькины победы))) (медленно, но уверенно)
Данькины победы)))
loradom707Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:14 | Сообщение # 66
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (ИЯ)
отмечаюсь в своём дневничке: позавчера вечером наконец-то Данила укусил папу по-настоящему!!!!первый зуб - это вам не хухры-мухры

Я пропустила такое событие ok33 . Ириша поздравляю, пусть все зубки будут остренькие и здоровенькие ok58 .



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
ИЯДата: Четверг, 18.02.2010, 18:29 | Сообщение # 67
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
и что вы думаете???не в стоматологе, оказывается, дело, а в подружке моей. вчера, смотрю потом, на наочь глядя - вроде второй прорезывается. а сегодня точно узрела - есть! второй пошёл ok61 ok61 и Данька как-то спокойней и веселей сразу стал. а стоматолог был пару дней назад - зуб после него не вылез ok25 так что я теперь в курсе, что делать и кого приглашать ok25 ok25 плюс ещё и поворачиваться стал активней, со спины на бок, потом уже и на живот по-тихоньку. скоро не смогу его оставить на кровати - скотится на пол ok34


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
loradom707Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:40 | Сообщение # 68
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Растут детки, уже сейчас не только на кровате не удержишь, бегать не успеешь за ним, чтобы куда не влез ok61 .


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
ИЯДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:29 | Сообщение # 69
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
да, ещё чуть-чуть, ещё немножко, буду ганять за ним по однокомнатной квартире ok25 ok25


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
ИЯДата: Четверг, 04.03.2010, 00:54 | Сообщение # 70
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
сегодня вечером был новый прикол...лежит покупанный Данила в кровати, играется какой-то там резиновой игрушкой. мы с Андреем в комнате, заняты, кто чем...но ничем особенным ok400 ok61 тут вдруг слышим. "Биба!...Буба!...Буби!....Неееее...Баба!!!" ok25 ok25 ok25 ok25 и главное, выражение лица такое сосредоточенное ok25 ok25 :ok25:мы так и обмерли)))))))напоминает мне анекдот: стоит алкаш возле забора, смотрит на дерево и мучается: Могу ли я?...ммм...нее.. Хочу ли я?..нееее....ик...О!!!Магнолия!!!!))) ok25 ok25 ok25


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Детки, деточки, детишки! » Данькины победы))) (медленно, но уверенно)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz