Пятница, 03.05.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Личная норка loradom707
Личная норка loradom707
svit-svitДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:07 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Решила и себе линеечки сделать на процессы. Буду смотреть, сколько времени прошло от начала и подгонять сама себя ok36


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:16 | Сообщение # 151
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Вчера пока моя детвора с мужем были на рыбалке, я в перерывах между готовкой закончила еще одного мишку ok922 . Нравятся они мне безумно ok949 .





Тема отредактирована: Админом svit-svit



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
loradom707Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:16 | Сообщение # 152
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Вот закончена еще одна картина за последнее несколько месяцев. Вышита по набору Золотое руно. Начала вышивать в начале декабря. Первая половина была вышита за две недели, остальную часть закончила только вчера .
Ниток хватило и даже еще на пол такой картины осталось. И сам процесс и картина доставило большое удовольствие. Этот карапуз очень похож на нашу Стюшу ok06 .

Оформлять буду уже весной или летом, как потеплеет. Т.к. багетка в другом городе, а со Стюшей сейчас далеко не поедешь.



Тема отредактирована: Администратором loradom707



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
loradom707Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:17 | Сообщение # 153
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok07 Девочки, всем спасибо.
Я еще одну работу принесла. Закончила в пятницу, но не доходили руки и ноги сфоткать и показать ok06 .
Panna Ч-1394 Футбольный мяч. Вышит по оригинальному набору. Схема огромная, значки большие и четкие. Канва и нитки хорошего качества. Ниток осталось много. Вышивала с января, но с перерывами, т.к. серо-бело-черные цвета иногда напрягали. А вообще сам процесс легкий. Хотя кружок черный, который в центре вышивала три дня :ok04:, но я его добила.

Может даже в мае получится поехать в багетку, муж сказал, что надо обязательно оформить в раму и повесить ok917 . Буду этим шантажировать ok06 , за я зык никто не тянул.



Тема отредактирована: Администратором loradom707



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
loradom707Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:17 | Сообщение # 154
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Девочки, всем огромное спасибо ok07 .
Я захожу редко, но метко ok06 , принесла еще одну маленькую отдыхалочку. Набор РТО "Папин день". Очень понравились серия котиков от РТО. Прикупила парочку, один готов ok06 . Впечатления от набора самые наилучшие. Канва отличная, нитки ДМС, схема для такого маленького котика на листе формата А3...огромная. Ниток осталось еще на одного такого же котика. ok922 Размер 14*17 см.
Со вспышкой

Без вспышки, этот цвет больше подходит к оригиналу вышивки.




Тема отредактирована: Админом svit-svit



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
loradom707Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:42 | Сообщение # 155
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Простите меня, девочки, какое-то время я отсутствовала. Нo за это время я кое-что вышила и пополнила свою норку на будущее ok945 . Где бы еще времени взять. ok04 Итак вышиваю ночами, днем Стюша не дает ok907 /

Cтаринные книги (04.05.2013-04.06.2013). Вышита по набору RTO. Очень легкий процесс. Картина нежная получилась.


Еще одна работа, которая вышивалась на одном дыхании (27.05.2013-30.06.2013). Lanarte 34922 Материнская любовь, вышита подбором на ткани linda 27 и нитками DMC. Потрясающая, нежная работа ok922 .


Теперь процессы. Очень понравилась эта собачка еще в анонсе... заказала ok945 Я знала, что там вышивка гладью и лентами, но когда увидела выпала в осадок. Вышивается не тяжело, но пока отложила. Нужно очень сосредоточено ее вышивать, пока у меня нет времени. В наборе ткань с нанесенным рисунком, инструкция, нитки, ленты.


Вот что есть на сейчас. Вышиты часть ушек, лапка, бантики, цветочки некоторые.


И еще один процесс (Фирма Риолис), который безумно нравится, но из-за обилия красных цветов устают глаза :ok945:. Вышивается подбором, нитками ANCHOR, канва светло- серая Aida 14. Начало 01.07.2013.
На 06.08.2013. Сейчас вышито больше, но покажу когда закончу еще один цветок. Работа будет большая 70*30 см.


Теперь пополняшки ok04 . Без комментариев..... ok721





*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Личная норка loradom707
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz