Вторник, 07.05.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Личная норка loradom707
Личная норка loradom707
svit-svitДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:07 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Решила и себе линеечки сделать на процессы. Буду смотреть, сколько времени прошло от начала и подгонять сама себя ok36


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 25.12.2009, 00:49 | Сообщение # 26
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Картина и участник награждаются дипломом за участие в конкурсе и лично от себя хочу сказать, что это картина Пусть всегда будет сказка! спасибо Катя!!! ok58 ok35


Дипломом награждается
loradom707 - участник конкурса
новогодней картины 2010.
Спасибо за участие
и за прекрасное творение!




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Среда, 10.03.2010, 21:39 | Сообщение # 27
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Воспользуюсь и я своей норкой. Мне сегодня пришел набор, который я буду вышивать Викиной учительнице. Канва 18 и вышивается крестом в одну нить.
Вот, хвастаюсь, уже распоковала и начала канву размечать. Буду по-тихоньку вышивать. Надо до конца мая еще и оформить успеть ok302 .

...фото темное получилось, на самом деле цвета ниток нежные ok58 .



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 10.03.2010, 21:44 | Сообщение # 28
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok58 Катюша!!! легких крестиков!!! набор красивенный!!! чтобы ты его вышила легко и с большим удовольствием!!! ok31


Тема отредактирована: Администратором



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:27 | Сообщение # 29
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Особо хвастаться нечем, но все же. Начала картину, которую собиралась подарить Викиной учительнице на выпускной и поняла, что не успею ok32 . При такой загруженности процессами и моей скорости ее нужно вышивать месяца 4, а у меня только два ok302 . Вообщем я расстроилась, что делать???? Или надо все свои процессы останавливать и браться только за этот букет.....вот ok302 . Не рассчитала я свои силы :ok34:. Не дает мне это покоя. Но пока буду вышивать, а там посмотрим. Все равно что-то надо будет подарить. В катрине очень много одиночек ok32 ... Но получиться очень красиво, цвета нежные ok58 .

А это большой размер.



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:06 | Сообщение # 30
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (loradom707)
При такой загруженности процессами и моей скорости ее нужно вышивать месяца 4, а у меня только два ok302 . Вообщем я расстроилась, что делать???? Или надо все свои процессы останавливать и браться только за этот букет.....вот ok302 . Не рассчитала я свои силы

ok31 Катюша! если надо на подарок и в срок, то надо останавливать другие процессы, тут и думать нечего, тем более, если тебе нравится, шей его каждый день, а павлины и икону потом вышьешь, это для себя, в любое время подойдет..знаю, что очень обидно, когда не рассчитаешь силы и время...не переживай!!! а другую картину не хочешь ей подарить из тех, что есть у тебя?



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Личная норка loradom707
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz