Пятница, 26.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Личная норка galabn
Личная норка galabn
svit-svitДата: Четверг, 01.10.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Картина участвует в номинации - за Лучший сюжет, Средняя картина ( Размер 120*140кл.)

Quote (galabn)
Меня не включать в номинации изнанка и скорость



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
galabnДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:57 | Сообщение # 26
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1388


Имя:Галина Битюкова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Новокузнецк
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Вот оформила. Всю картинку мне испортили. Ряды все волнами, растояние от вышивки до рамки везде разное. Исправить уже нельзя, посадили на клей.Больше туда не понесу.




*Автору Спасибо сказали « » раза*




Вышивальный марафон
совместный процесс по вышивке Зоси

Звезда Рождества
  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:09 | Сообщение # 27
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Галочка, ну не расстраивайся . Может можно как-то исправить, они что всю ее приклеили на клей :ok33:?
А вообще если бы ты не сказала, я бы не заметила, оно все беленькое и не заметно



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Yaninka-malinkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:09 | Сообщение # 28
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1181


Имя:Янина Нечипай
Настроение:

Страна - Украина

Город - Запорожье
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Жена своего мужа Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Галя,вот гады такие!!!! Ну как им не стыдно! Я бы наверное сквозь землю провалилась,если бы такое заказчику отдавала!
Радует то,что красоту ничем не испортишь!!!!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Что меня не убивает,то делает меня сильнее.
Жизнь слишком коротка,чтобы говорить "нет"


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:20 | Сообщение # 29
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (galabn)
Исправить уже нельзя, посадили на клей.Больше туда не понесу.

ok33 я бы их этой картиной отдубасила по ихним дубовым головам! зачем на клей посадили??? дураки-какие-то! слов других нет. Одно тебе скажу, Галочка, в утешение, что мне испортили две картины, один закат порватый так и лежит в кладовке на раму натянутый к тому же намертво, как натыкнусь на него, так сразу меня черти берут и опять бы бежала скандалить ok25 вторую картину, когда мне испортили, они скандала не ждали, сразу падали в ноги и готовы были целовать их.... наверное ok25 но я орала так, что мало не показалось, уже не из-за себя, а из-за тех, кто еще придет и так же попадется, только я им такого счастья, чтобы не приходить больше, не подарила - наоборот, сделала ударение, что только у них и буду делать, ну, что боятся они меня как огня и делают на совесть, значит могут! хотя натяжку я больше так и не оставляю, но мне и сами рамы умудрялись портить, но про то, чтобы садить на клей я не слышала, это уже вообще Жалко, конечно, что так получилось, но через это все проходят, ты думаешь, пойдешь в другую и себя обезопасишь? им приходя надо говорить, как я - я женщина маленькая, но жутко вредная ok25 у меня мозоли искать нельзя, не то что на них наступать! по-этому делайте с первого раза хорошо, второй раз будет вам дороже ok25 ok25
Галочка! не порть себе настроение, а картину, если они посадили на ПВА можно отмочить и по-новой перетянуть, если сильно кидается в глаза, а нет, то пусть уже так будет. Просто ей надо было паспарту делать - она сама по себе очень красивая!!!! ok58 :ok58: не переживай! ok35



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
galabnДата: Вторник, 29.12.2009, 14:13 | Сообщение # 30
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1388


Имя:Галина Битюкова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Новокузнецк
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Девочки, спасибо за внимание!
Переделывать я ничего не буду, кто не разбирается, тот может ничего и не заметит. А в следующий раз я нитками буду отмечать где должна быть рамка или паспорту, раз на словах не понимают. С паспарту конечно было бы красивее, но я ее не хочу вешать, а поставила на стенку. А с паспарту картина получилась бы большая. Постоит немного, а потом уберу до следующего Нового года.



*Автору Спасибо сказали « » раза*




Вышивальный марафон
совместный процесс по вышивке Зоси

Звезда Рождества
  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Частная собственность! » Личная норка galabn
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz