Четверг, 25.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Поговорим о том, о сём... » Клубы по интересам » Отзывы об оригинальных наборах Dimensions
Отзывы об оригинальных наборах Dimensions
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Здесь все Вопросы и ответы по дизайнам Dimensions , все + и -


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:35 | Сообщение # 2
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Я олчень люблю Димовские картины. По наборам вышивала 2 - сейчас 3-й. Но, честно говоря очень неудобно напечатан ключ, очень много одинаковых значков разного цвета. Мне приходится перед носом держать увеличеный ксерокс для самого процесса вышивки, цветной ключ и цветную схему - оригинал, и еще перечень какая нить какого цвета и как называется. Сначала смотрю на цвет значка, ищу его название, потом номер нитки - короче за эти дни задолбалась ok32 Очень много в пол-креста причем и в 2, и в 3, и в 4 нитки. Ну, может адаптируюсь потихоньку ok23


*Автору Спасибо сказали « » раза*





Сообщение отредактировал inna - Воскресенье, 10.01.2010, 23:58
  ♥ ♥
pavelsenДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:35 | Сообщение # 3
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
Угу, много читала отзывов о наборах Дим, и девочки, кто покупал оригинальные наборы, не все, но очень многие пишут: сначала делаю перенабор, а потом вышива....
Соответственно вопрос: а оно того стоит? когда полный Инет перенаборов, и никакой головной боли?



*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv


Сообщение отредактировал pavelsen - Понедельник, 11.01.2010, 00:01
  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:35 | Сообщение # 4
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok58 ok58 ok58 Инна!!! спасибо огромное!!! неоцененные наблюдения, я если бы так жестоко не попалась на своем наборе ДИМ может и не задалась бы целью выложить отзывы, лучше, если человек готов к такого рода нюансам, а не слышит направо и налево лишь лестные отзывы, а потом купив набор - дорогущий к тому же, рвет на себе волосы и пропадает интерес к вышивке.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 02:30 | Сообщение # 5
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Свои отзывы я уже писала, но повторюсь.
Общий минус:
Дико не нравится разбор ниток, никогда не пойму почему нельзя их отделять хотя бы по количеству, а то иногда светло зеленого, зелененького и слегка зеленоватого (еще мне понравилось. что в каталоге нет перевода всех цветов, что в схеме) бывает еще и по одинаковому количеству прядочек и как разобраться в этой каше, даже ДИМ наверное, не знает, так как сам их по-этому и не разделяет.
Для частичной вышивки:
Это пипец во всем, начиная от прелестного разбора ниток, затем не менее захватывающая схема, которая набита на ткани и все вместе и тут тебе крестики, и на них чудно разместился бэк и все, что угодно, ткань - сущий брезент, сносу ей не будет, население исчезнет, а этот брезентик еще откопают какие-то инопланетяне, отсюда следует, что иголки обычные ломаются, пальцы протыкаются, глаза в поисках крестиков вылезают - полный набор для восхищенной вышивальницы, ну и кто дойдет до конца, будет обладателем шедевра из перекошенных крестиков, проплешин после покраски, искореженных рук, горы обломков иголок, вспомнит все матерные слова, ну и конечно же прекрасных воспоминаний от всего проделанного, да! мне еще не хватило ниток, а этот тон только в середине процесса!

Тема создана не для принижения достоинств ДИМ, а для подготовки желающих купить наборы, к приятным неожиданностям. ok36


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Поговорим о том, о сём... » Клубы по интересам » Отзывы об оригинальных наборах Dimensions
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz