Пятница, 29.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Поговорим о том, о сём... » Клубы по интересам » Отзывы об оригинальных наборах Dimensions
Отзывы об оригинальных наборах Dimensions
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Здесь все Вопросы и ответы по дизайнам Dimensions , все + и -


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sveta-nДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:51 | Сообщение # 6
Подающий надежды
Активисты

Сообщения: 900


Имя:Светлана Соколова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Санкт-Петербург
Статус:

Регистрация: 21.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
Мой любимый питомец:
Ой девочки , прочитала и сердце кровью обливается.Я столько раз вышивала по наборам от ДИМ.И каждый раз мне было все просто и понятно.Нити всегда разобраны на пучки и одном пучке никогда нет очень похожих ниток одинакового кол-ва.Вышиваю всегда по оригинальной схеме и перенабор не делаю ok33 , зачем ?Все и так четко видно. Может мне просто везло и попадались легкие наборы...Могу сказать одно, Дим это на любителя, кто хочем вышивку более разнообразную( крест, полу крест, бэк), но если Дим понравился-это навсегда. Вот заболталась, пардон , просто я его обожаю ok25


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:00 | Сообщение # 7
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (sveta-n)
Нити всегда разобраны на пучки и одном пучке никогда нет очень похожих ниток одинакового кол-ва.

..какая ты счастливая, Светик, а я вот вроде и не глупого десятка, треть картины "вышила-вымордовала", а до конца не уверена, что правильно нитки разобрала, их же только при дневном цвете интуитивно и можно разбирать, надо бы мне отсканировать листок с названиями цветов и количеством ниток, серый цвет - от светленького, до светлого (мозг плавится, а все равно отличить не можешь) все одинаковое количество и с зелененькми таже песня ok30
Quote (sveta-n)
Вот заболталась, пардон , просто я его обожаю

ok58 Светик!!! ну и здорово!!! и правильно, что хвалишь, я знаю, как отстою того, кого люблю!!! ...ух!!!! всех покусаю за Ланарте!!! но он и правда легче и лучше!!! пусть в нем нет бэков и слава Богу, но он красив в каждой своей картине!!! ok58



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
РинаДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:01 | Сообщение # 8
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
Очень много в пол-креста причем и в 2, и в 3, и в 4 нитки. Ну, может адаптируюсь потихоньку

Я с новогодней так адаптируюсь, у меня даже в 5 ниток есть при размере канвы -18. Я с такой радостью хватаюсь за цвет который идет обычным крестом и в две нитки- а таких в моей картине очень мало. Но пока еще не матерюсь, просто тихо, тихо шью



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:04 | Сообщение # 9
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Рина)
Но пока еще не матерюсь, просто тихо, тихо шью

ok25 ok25 ok25 у меня ругательные слова полезли только на разборе ниток...но я все равно его добью!!!! ok36



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sveta-nДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:05 | Сообщение # 10
Подающий надежды
Активисты

Сообщения: 900


Имя:Светлана Соколова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Санкт-Петербург
Статус:

Регистрация: 21.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
Мой любимый питомец:
Не спорю. Я Ланарт не вышивала, поэтому не могу сказать ни о минусах ,ни о плюсах.У каждого есть свои пристрастия.Очень хорошо, что можно будет узнать о разных фирмах здесь, а не открыв очередной дорогущий набор.Пусть девочки почитаю и выберут что им по душе.И еще если есть какие-то вопросы по ДИМ, спрашивайте с удовольствием поделюсь


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
Форум » Поговорим о том, о сём... » Клубы по интересам » Отзывы об оригинальных наборах Dimensions
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz