Пятница, 19.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Поговорим о том, о сём... » Клубы по интересам » Клуб любителей фирмы "Золотое руно"
Клуб любителей фирмы "Золотое руно"
loradom707Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Здесь собираемся для обмена новинками и всеми наборами, которые производит эта фирма.













*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
lenusenkaДата: Вторник, 26.01.2010, 10:13 | Сообщение # 26
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Quote (sveta-n)
Девочки, извините, но хочется высказаться.Лично у меня не такое хорошее мнение о Золотом Руне.Часто вышитая картина по цветовому решению не такая как на фото, нитки фирмы Мадера и качество мне не очень.Цветов очень много, а на самом деле просто один цвет используется для нескольких символов.Правду сказать канва у них очень хорошая. Несколько раз случалось , что ниток нехватало......и один раз были вложены совсем другие.Мне кажется , что ошибки встречаются во всех наборах- человеческий фактор

Человеческий фактор - это конечно да, но может это просто был не фирменный набор а подделка. Картина и не может соответствовать тому что на фотке, ведь это разное, самый просто пример вышитая картина в живую или ее же фотка, разница в цветах бывает огромная. У меня никогда не было чтобы для одного цвета были несколько символов. если конечно они не вышиваются разным количеством нитей, или если есть меланж.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


--

  ♥ ♥
lenusenkaДата: Вторник, 26.01.2010, 10:15 | Сообщение # 27
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Quote (ЖеняС)
проблема в том что у меня нет живой карты Мадейры, даже если вы пришлете я думаю мало что я смогу сделать, еще раз говорю если написано какие то лучше те и брать, для точного перевода с Мадейры в ДМС нужна живая карта и сами нитки, потому что сканированные нитки уже другого цвета. А элетр. таблица перевода ниток говорят не четко переводит. Я в этом случае пишу предупреждение, что цвета ниток нужно проверять.

В Золотом руне, не совсем реальная мадейра, точнее мадейра окрашенная специально под каждый набор. Они на фирме заказывают не посредственно окраску ниток под конкретный набор, поэтому очень сложно перевести нитки и подобрать к ним замену.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


--

  ♥ ♥
pavelsenДата: Вторник, 26.01.2010, 10:34 | Сообщение # 28
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
Quote (lenusenka)
В Золотом руне, не совсем реальная мадейра, точнее мадейра окрашенная специально под каждый набор. Они на фирме заказывают не посредственно окраску ниток под конкретный набор, поэтому очень сложно перевести нитки и подобрать к ним замену.

Тогда я не понимаю, зачем делать подбор ниточек по Мадейре ok33 почему сразу не делается подбор на "проверенные" нитки, с постоянными номерами для каждого цвета, такие как например ДМС или Анкор ну или та-же Гамма ok33 Выходит девочки, которые стараются отсканировать ключ и сделать подбор по Мадейре вводят других в заблуждение и оказывают медвежью услугу.



*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
lenusenkaДата: Вторник, 26.01.2010, 10:42 | Сообщение # 29
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Quote (pavelsen)
Выходит девочки, которые стараются отсканировать ключ и сделать подбор по Мадейре вводят других в заблуждение и оказывают медвежью услугу.

скорее всего да... но ведь даже когда дим перенабирают, или панну, или еще что-нибудь где свои нитки и нету номеров, не всегда есть 100% совпадение цветов.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


--

  ♥ ♥
pavelsenДата: Вторник, 26.01.2010, 10:48 | Сообщение # 30
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
да, но понимаешь, у ДИМа есть свои номера (там кстати JP Coats делает нитки для наборов), они не меняются от набора к набору, а Панну сразу подбирают в ДМС - а тут сначала в какую-то Мадейру, где нет точного окраса для одного номера....фигня какая-то, поэтому и получается совсем не то что на обложке.


*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
Форум » Поговорим о том, о сём... » Клубы по интересам » Клуб любителей фирмы "Золотое руно"
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz