Пятница, 19.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, sokrut-best  
Форум » Что умеем, то покажем » Отборная тема » Победители и участники конкурса "Цветочный танец"
Победители и участники конкурса "Цветочный танец"
loradom707Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Подводим итоги конкурса "Цветочный танец". Что могу сказать, каждая картина хороша по своему. В каждой есть изюминка. Но те картины, которые заняли первых три призовых места, оказались чуть лучше других.


Поздравляем!!!


1 место - svit-svit "Маки и полевые цветы"
31 голос

2 место - alunja "Маки на черном"
30 голосов

3 место - Рина "Тюльпаны"
29 голосов


Остальные участники конкурса:

kalinka50 "Маки в вазе"
28 голосов

lenusenka "Беладонна"
25 голосов

dor "Натюрморт с цветами"
7 голосов

ИЯ "Цветок на черном"
6 голосов

galabn "Касмеи"
6 голосов




*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
SoliДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:06 | Сообщение # 6
Удаленные





Регистрация:


Мой любимый питомец:





ok601 Прекрасные картины, прекрасный выбор! Победители и все участницы настоящие мастера у которых есть чему поучиться!


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
MирославаДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:08 | Сообщение # 7
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1918


Имя:Мирослава
Настроение:

Страна - Украина

Город - Коломия
Статус:

Регистрация: 11.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Поздравляю!!!! Молодцы!!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
Yaninka-malinkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:32 | Сообщение # 8
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1181


Имя:Янина Нечипай
Настроение:

Страна - Украина

Город - Запорожье
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Жена своего мужа Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Поздравляю победителей!!!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Что меня не убивает,то делает меня сильнее.
Жизнь слишком коротка,чтобы говорить "нет"


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:00 | Сообщение # 9
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
такссссс! сколько сюрпризов!!!! все таки здорово, что никто, кроме Кати не знал чьи картины! Я например, была уверена, что маки на черном, это Оксанка Калинка, но хоть не ошиблась, что у тебя Оксанка таки маки ok35 Думала, что цветочек на черном это Юля...короче, опростоволосилась по всем картинам ok36 Девочки молодцы! без всякого преувеличения Обещалась сказать за кого голосовала - конечно же маки на черном! простите меня все остальные девочки, я проголосовала один раз (зуб даю!!!) и проголосовала за эти маки - Аллусь ! браво тебе!!! ok35 у меня давняя и старая любовь к цветам на черном и особенно к макам, скажу больше - некоторые мои знакомые, которые голосовали у нас гостями, твердо были уверены, что они мои ok601 ok25 и я тому очень рада! ok31
теперь касательно голосования - в эту тему до вчерашнего дня не заходила специально и была немного поражена тому, насколько вялое голосование по этому конкурсу, обидно еще и потому, что Катюха сама купила подарки - прекрасные подарки и во-первых мало участников, что для нас не удивительно, а во-вторых и с голосами у нас беда, посоветовавшись совместно, я немного изменила процедуру голосования, допуски и запреты, метод рассылки приглашения и еще кое-что, по-этому для всех и в том числе для меня стало открытием, что столько голосов появилось за ночь. На будущее скажу, что конкурсы я бы проводила только при достаточном количестве картин для конкурса и при полноценном голосовании, где за свою картину не сам голосуешь, а за нее голосуют многие и даже те, кто просто раз зашел, увидел и выбрал. Таким образом прошло это голосование и благодаря ему победителями стали те, кто и должен был стать! Приятно поразилась, что в самую последнюю минуту вырвалась Рина с тюльпанами! Браво! и что за победителей была реальная борьба ok601
Хочу отдельно сказать по каждой картине -
мне очень понравились Касмеи Галочки - увидела оформленными - обалдела!
Иришка - цветочек на черном - у меня давно лежит в хочушках, не нравится он просто не может - нежный, хрупкий!
Юленька - Натюрморт, это картина, которую я увидела впервые и долго рассматривала, там смешанная техника? ну, здорово, что тут сказать!!! необычный, романтичный натюрморт!
Леночка-Еленочка - Белладонна спокойная, приятная картина, выполнена на отлично! молодец!
Оксанка - твои маки - это огонь!!! это супер!!! круто-круто-круто!!!! они нравятся всем!!!
Ринуль! - твоим весенним тюльпанам браво стоя!!!! ты такая умница!!! ok35
Аллусь! ok31 ну, я про твои маки сказала уже все! о-бо-жаю!!!!!!!!! ok35 ok601
А теперь свои - я конечно, хотела чтобы они победили и конечно, рада, что они победили за схемку благодарю Юлю с Сыктывкара (вдруг придет и увидит - Юль - ok37 ) в этих маках я предсказуема, больше и добавить нечего. Спасибо всем, кто за них голосовал, не говорю "за меня голосовал" потому, что все голосовали за картины и спасибо, что ваши голоса принесли мне победу. ok35 ok35 ok35 ok600
Что я еще хочу сказать? конечно, оставлю за собой первое место, но хочу сказать свое мнение и оно не только что родилось - хочу, чтобы подарки начались со второго места и закончились почетным 4-м. Так будет справедливо! Это те картины, которые заслуживают быть там. Решение за Катей, мы сейчас посовещаемся но и ваше слово решит многое. Предлагаю по подаркам первое место отдать Алле, второе Рине, третье Оксане. Катя, очень прошу тебя дослушайся до моего предложения, ты знаешь, я вас всех люблю! ok35
Спасибо девочки! и не скупитесь на похвалы для такой красоты!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Yaninka-malinkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:07 | Сообщение # 10
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1181


Имя:Янина Нечипай
Настроение:

Страна - Украина

Город - Запорожье
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Жена своего мужа Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
Я например, была уверена, что маки на черном, это Оксанка Калинка,

Quote (svit-svit)
твердо были уверены, что они мои

Света,я тоже была уверена,что они твои.Хочу сказать,что я тоже голосовала за маки на черном.Колебалась между ними и Тюльпанами.Конечно все картины достойные.Света,если ты решила отдать свое призовое место и,если,интересует лично мое мнение,то я не против.У тебя тоже прекрасная картина,но от этих маков на черном я просто не могла оторвать глаз.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Что меня не убивает,то делает меня сильнее.
Жизнь слишком коротка,чтобы говорить "нет"


  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Отборная тема » Победители и участники конкурса "Цветочный танец"
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz