Четверг, 18.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, sokrut-best  
Форум » Что умеем, то покажем » Голосование » сбор картин для выбора (только за 2009)
сбор картин для выбора
belka-vДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:38 | Сообщение # 31
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Quote (belka-v)
Сбор картин до 20 января - надеюсь,всем хватит времени

сроки сбора продлила до 20-го - т.к. прислали всего семь человек ! а что больше никто не хочет ?



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 10.01.2010, 04:11 | Сообщение # 32
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Вера ! у тебя, как и у всех модераторов включена функция Массовой рассылки писем в личных сообщениях - у вас в модераторской это написано - высылай массово всем сообщения с напоминанием.
У меня предложение по годовому конкурсу - давайте отделим оформленные работы от неоформленных, а то даже фотка с картиной в раме выглядит более презентабельно, чем фотка просто вышивки. Боюсь, что будет конкурс красивого фото, а не картин .
Хотелось бы, чтобы хоть кто-то высказался и вообще давайте с этого года начнем безболезненно высказывать свое мнение и так же безболезненно выслушивать другого и решать что-то среднее.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ЛасточкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:34 | Сообщение # 33
Увлекшийся
Активисты

Сообщения: 1398


Имя:Лариса
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Мурманск
Статус:

Регистрация: 19.12.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Творю, творю и никаких гвоздей!
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
Может подумаем разумно и сообща, без криков и скандалов?

Светик, абсолютно с тобой согласна. У меня есть вышивка не офомленная из серии желтые цветы. К ней нужно еще 2 работы довышить. Но я никогда не покажу картину без рамы. Это как пальто без пуговиц.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

Вышивальный марафон
  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:11 | Сообщение # 34
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Ласточка)
. Но я никогда не покажу картину без рамы. Это как пальто без пуговиц.

...уважаю такое мнение, вот с Таей борюсь, чтобы она хоть мне показала свои работы - без оформления ни в какую не хочет, но я лично свои вышивки сначала не показывала, а потом почти год не оформляла и решила буду показывать, что их в кульке неизвестными держать? сейчас на конкурс хочу выставить неоформленную работу и считаю, это нормальным, но не нормально, чтобы она конкурировала с оформленными. Все таки покажу для сравнения за что мы собираемся голосовать.
....вот моя неоформленные картины, а рядом уже оформлены


..ну, неужели нет разницы? ведь если поставить их рядом на голосование, что-то мне подсказывает, что будут голоса за ту, что в оформлении потому, что сверху, это вышивка, а внизу картина.

Об этой и говорить нечего, тут все говорит само за себя - одна и та же картины, но голоса будут за оформленную

....теперь вариант как-бы двойников, это тоже одна и та же картина, но только с неудачным и удачным оформлением, кто за какую проголосует? мне кажется спор и разговоры об важности оформления просто неуместны.

Я очень хочу, чтобы все выставили те картины, которые по вашему мнению достойны быть выставлены, были варианты предложений одной картины, выставляйте одну, но только не все в кучу. Скажите, а кто рушники захочет на конкурс выставить, это же такие же бесценные крестики, но это не картина, она не в раме и не будет в ней никогда, как их в кучу мешать? я была за то, чтобы не создавать много категорий, чтобы было только три победителя, но раз стал вопрос (чему я очень рада, потому, что не имея поддержки касательно оформления, старалась всегда эту тему обходить) значит надо решать проблемы по мере их поступления.
Может Вера стоит создать опрос, пусть тайный, если не хотят высказываться вслух, давайте тайным голосованием решим стоит все в кучу мешать или разделить. Еще хочу добавить, что поднимая на этот раз уже такой вопрос, я не хочу сама с собой разговаривать и не для себя стараюсь, для всех и таким разделом хочу защитить в первую очередь тех, у кого работы без оформления. Я до конкурса не успею оформить свои маки, что с Таней на обмен вышивали и как они могут конкурировать с Леночки-Еленочкиными маками, хоть и такими же самыми, если они у нее идеально оформлены? Несмотря на то, что это одна и та же картина, но у меня она не закончена, а у нее закончена, зачем такая уравниловка? Так можно договориться, что и вышивки свои не показывать, а сказать - О! а у меня такая же есть, даже фотку не буду делать, посмотрите у того-то и того-то...короче, решайте ....хоть молча, хоть опять десятой дорогой обходите эту тему, у нас у всех теперь хаты с краю и не трогайте никого - ничего не знаем, .... хоть давайте опять начнем ругаться и рвать на себе рубашки и дуть губы патетично рассказывая, как мы дорожим любыми своими работами, пусть даже и не оформленными, мне лично доказывать не надо, я и сама своими дорожу, как теми, так теми, но почему те, кто оформив картину и сделав с нее то, что и должно быть, должны чувствовать какую-то вину перед теми, кто не оформляет? .....уползаю, устаю до чертиков в желании всем угодить...

[p.s.]...кстати, Вера, многие девочки не понимают куда и как должны определять свои картины, мне конечно совсем не сложно писать все то, что пишу, и еще вести переписку по всем адресам, это у меня уже вторая работа, но все же кинь массовую пересылку в личку с четкими правилами куда и как отправлять выбранные картины, если тебе нужны только ссылки, объясни как их отправить, чтобы пришли ссылками, а не картинками...[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
pavelsenДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:09 | Сообщение # 35
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
ok35 я согласна, пусть будут оформленные отдельно от неоформленных!


*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Голосование » сбор картин для выбора (только за 2009)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz