Суббота, 27.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: APRIORI  
Форум » Комната отдыха » Зефирный Домик » Если зимой намазать крышу сгущенкой... (весной будут вкусные сосульки)))
Если зимой намазать крышу сгущенкой...
APRIORIДата: Суббота, 09.03.2013, 21:53 | Сообщение # 1466
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
8 марта
День весенних крыльев



Ах, высота! Так и хочется разбежаться, оттолкнув легонько землю, взмыть вверх! Это - весенние крылья несут нас от повседневных забот, от домов и улочек, несут ввысь, в небеса наших желаний, мечтаний и ярких возможностей! Это они гудят за спиной раскрывшимся парусом, ловят ароматы солнечной капели и управляют странными желаниями. Однажды, на бегу, заглянув в стекло витрины, ты увидишь крылатого человека, окруженного радужной тайной. Это - ты!...



*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера
  ♥ ♥
APRIORIДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:48 | Сообщение # 1467
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:



*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера
  ♥ ♥
APRIORIДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:49 | Сообщение # 1468
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
9 марта
День выметания скверных мыслей



Итак. Берётся качественная, грамотно составленная, безудержно весенняя метла. (Конечно, она может пригодиться тебе, только если к девятому марта где-то внутри осталась хотя бы парочка скверных мыслей.) Лучше всего для создания метлы подойдут следующие ингредиенты: 1) ещё не сбывшиеся почки берёзы; 2) первые за этот год лучи по-настоящему тёплого солнца; 3) талая вода; 4) пара бумажных корабликов или самолётиков из школьной тетради; 5) по вкусу добавить весеннюю влюблённость и прочее мартовское сумасшествие.
Берём метлу - и метём, ничего сложного.
Показателем того, что ты избавился от всего мусора и хлама в голове, станет улыбка Чеширского Кота среди ветвей клёна или приглашение на Безумное Чаепитие, пришедшее по интернету с ящика march_hare@wonderland.com



*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера
  ♥ ♥
APRIORIДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:50 | Сообщение # 1469
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:



*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера
  ♥ ♥
APRIORIДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:51 | Сообщение # 1470
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
10 марта
День облачных слонов



Подними голову в весеннее небо и обрати внимание на облака. Ба, так это же просто чудо какое-то! Целые стада облачных слонов весело путешествуют в голубом просторе, подставляя округлые бока теплым солнечным лучам. Они то бегут бегом на крыльях ветра, то застывают на месте, задумавшись о своем масштабном, слоновьем, то разбредаются по небу небольшими группами, приветливо покачивая хоботами... Они бывают самых разных мастей: молочно-белые, серые, почти черные, нежно-розовые, пурпурные, золотистые - столько оттенков и не снилось обычным земным слонам. Их путь никогда не кончается. Кажется, вот опустело небо, только солнце в лазурной выси. Ан нет, пробирается по краю горизонта одинокий припозднившийся слон, философ и мечтатель. Они все прекрасны, разнообразны, замечательно красивы. Доброго вам пути, слоны и слонята, стада и одинокие путники!




*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера
  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Зефирный Домик » Если зимой намазать крышу сгущенкой... (весной будут вкусные сосульки)))
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz