Среда, 24.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: APRIORI  
Форум » Комната отдыха » Зефирный Домик » Ничего не было, и вот опять. (Если жена сказала, что не брала, значит не отдаст.)
Ничего не было, и вот опять.
APRIORIДата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:35 | Сообщение # 986
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Пакует чемоданы Лето:
Жару, цветы кладет в пакеты,
И стопкой ровной после сушки —
Из одуванчиков подушки.

Сложило бережно в кармашек:
Лягушек, бабочек, букашек,
Жуков и мотылька ночного…
Пора! Я, кажется, готово!





*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера


Сообщение отредактировал APRIORI - Воскресенье, 09.09.2018, 22:53
  ♥ ♥
APRIORIДата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:42 | Сообщение # 987
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
У сентября удивительная способность влюблять в себя постепенно. Пока ты переживаешь уход лета, пока свыкаешься с мыслью, что впереди долгие холода, сентябрь украшает кроны деревьев осенней проседью, приглушает и растушевывает свет, но делает ярче цвета: кадмий оранжевый и лимонный, охра светлая и золотистая, сиена жжёная — крапушкой, щадя, по самой кромке берёзового листа. Едва вынырнув из состояния уныния — лето ушло, ушло лето! — ты обнаруживаешь себя в утешающих объятиях сентября. Хорошо как, выдыхаешь ты, вновь возвращаясь в себя. «Обратно воротилися слова», — просторечит сентябрь. Не спрашивает — утверждает.

Наринэ Абгарян «Зулали»





*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера
  ♥ ♥
APRIORIДата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:50 | Сообщение # 988
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Мне одна учительница чрезвычайно понравилась - она мою дочку в первом классе учила. Татьяна Петровна.
Обычная такая немолодая тетенька с крашеными волосами и морщинками, в блузе с цветами. Слегка покрикивала на детей, но скорее одобрительно, а не злобно. Одного мальчика схватила за шиворот и приподняла. И говорит с нескрываемой похвалой: "Смотрите, такой клоп, а уже матерится!" В общем, не для Доски почета учительница, а просто - Татьяна Петровна.

И была годовая контрольная по математике. Татьяна Петровна меня подозвала и молча дочкину контрольную протянула. Да. Там два криво написанных примера. И Микки Маус нарисован. Мне стало неловко и стыдно - как же так? Что же это? Как такое могло получиться? Я приготовилась оправдывать ребенка, а Татьяна Петровна и говорит: "Как отлично нарисован этот Микки Маус! Я его попыталась перерисовать на бумажку - так у меня хуже получилось. Вы только посмотрите, какой он веселый! Как он ловко дрыгает ножкой! А как туфельку ребенок нарисовал - это просто загляденье, а не туфелька! А прическа у Микки Мауса такая задорная, мысиком; ушки торчат! И как он улыбается! Знаете, наверное, ваша дочка станет художницей. Это просто замечательный талант!" Я робко пролепетала: "А примеры? А задача?" Татьяна Петровна, восхищенно разглядывая Микки Мауса, ответила, что задачи жизнь заставит решать. А вот нарисовать Микки Мауса - это мало кто может... Контрольную ребенок потом переписал. И я ее совсем не ругала - я вообще детей не ругаю.

А дочка стала художником-мультипликатором, комиксы рисует. И решает задачи, которые ставит жизнь - как без этого? И из всех учителей я вот Татьяну Петровну и помню. С удовольствием помню - как Микки Мауса...

Анна Валентиновна Кирьянова





*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера
  ♥ ♥
APRIORIДата: Четверг, 27.09.2018, 14:47 | Сообщение # 989
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Легко быть принцессой, если на тебе платье из золотой парчи.

А вот попробуй остаться ею в другое время, когда никто и не подозревает о том, что ты принцесса.


Фрэнсис Бернетт





*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера
  ♥ ♥
APRIORIДата: Четверг, 27.09.2018, 14:48 | Сообщение # 990
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:



*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера
  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Зефирный Домик » Ничего не было, и вот опять. (Если жена сказала, что не брала, значит не отдаст.)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz