Суббота, 20.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: APRIORI  
Форум » Комната отдыха » Зефирный Домик » Ничего не было, и вот опять. (Если жена сказала, что не брала, значит не отдаст.)
Ничего не было, и вот опять.
APRIORIДата: Воскресенье, 05.04.2020, 01:00 | Сообщение # 1096
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Ничего не храню про запас, кроме разве... уютного детства.

Убегаю туда каждый раз, когда хочется просто согреться..

Вита Савицкая





*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера


Сообщение отредактировал APRIORI - Воскресенье, 05.04.2020, 01:03
  ♥ ♥
APRIORIДата: Воскресенье, 05.04.2020, 01:09 | Сообщение # 1097
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Это я написала ещё четыре года назад. В благополучное время, когда ничто не предвещало заточения, болезней и опасности. Но такие картины возникли вдруг передо мной. И сейчас я повторю этот текст.

Полярную ночь переживали два старателя в рассказе Джека Лондона. Им было страшно и голодно в крошечной хижине посреди снегов. И тягостное существование в заточении вызывало раздражение друг на друга, гнев и обиды из-за пустяков.
Но они почти пережили страшную зиму, наступила весна, и первый луч солнца показался. Показался всего на минуту, но это означало конец невыносимой лютой зимы. Еще немного надо было потерпеть. Совсем немножко! И старатели улыбнулись друг другу, смягчились…



Анна Валентиновна Кирьянова 2016 г




*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера


Сообщение отредактировал APRIORI - Воскресенье, 05.04.2020, 21:54
  ♥ ♥
APRIORIДата: Воскресенье, 05.04.2020, 01:11 | Сообщение # 1098
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Иногда достаточно положить человеку руку на плечо, сказать: «тш-тш-тш», и ему становится легче.

Фокусы не помогут, прибавка жалованья не поможет, а «тш-тш-тш» помогает.

Павлик Лемтыбож





*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера
  ♥ ♥
APRIORIДата: Воскресенье, 05.04.2020, 01:13 | Сообщение # 1099
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Поддерживай близких тебе людей,

шепчи им на ухо, как они тебе нужны,

люби их и обращайся с ними бережно,

найди время для того, чтобы сказать: «мне жаль»,

«прости меня, пожалуйста», «спасибо»,

и все те слова любви, которые ты знаешь.

Никто не запомнит тебя за твои мысли.

Джонни Велч





*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера


Сообщение отредактировал APRIORI - Воскресенье, 05.04.2020, 21:58
  ♥ ♥
APRIORIДата: Воскресенье, 05.04.2020, 01:16 | Сообщение # 1100
Почетная блондинкО!
Мудрец
Вторые модераторы

Сообщения: 56057


Имя:APRIORI
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 21.01.2011
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Люблю свою Мишель! Модница форума Настоящая блондинкО Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Воспоминания одной женщины, пережившей блокаду,

поразили меня. Когда кольцо сомкнулось вокруг города, ещё работали магазины. Продукты были по карточкам, но продавались вещи: шляпы, детские сачки для ловли бабочек, всякие дешевые украшения. Кому они нужны, если жизнь в опасности? Но магазинам приказано было работать, - они и работали.

И юная девушка с мамой зашли в магазин. Они были довольно легкомысленные. Такие дамочки, как ленинградцы говорили. Модницы с веселым и легким нравом, которые тревожились, конечно. Но думали, что через пару недель война кончится. Все будет хорошо!

Мама и дочь улыбались. Рассматривали товар на полках. Они только что зарплату получили, вот и решили потратить. Очень легкомысленно. Они купили купальники! Это было так дико и странно, что печальная продавщица даже спросила: зачем? Зачем вам купальники холодной ленинградской осенью, ведь война. Война и зима впереди.

А дочь ответила наивно и радостно, - ей голубой купальник очень-очень понравился! - что война ведь кончится. И зима пройдёт. А потом наступит лето и можно будет купаться. Можно поехать на пляж, к заливу. И обновить голубой купальник. А пока пусть лежит! Греет душу. От него настроение хорошее!

Потом наступила зима. Страшный холод. И страшный голод. И люди познали страдание и страх в полной мере. Об этом много написано, лучше не напишешь...
И эти мама и дочь голодали. И вынесли такое, что, казалось бы, не в силах вынести человек. Но они дожили до лета. И до следующего лета. И до освобождения города дожили. И до победы...

Главное, они пережили голодную зиму и дожили до лета. Оно все-таки наступило. Потому что был голубой купальник, - так объяснила старая женщина, которая рассказала эту историю. Раз есть голубой купальник, лето придёт. И останется в живых тот, для кого этот купальник куплен. Такой модный, такой голубой!..
Это история о жизни и надежде. Надо готовиться к трудностям и проблемам заранее. Но надо иметь свой голубой купальник или что-то такое, что будет вселять надежду. Надежду на лето.

Если купили себе что-то на будущее или просто строите планы, разглядывая заманчивые картинки, - это хорошо. Это надежда. Иногда только она и придаёт сил, чтобы справиться с трудными временами. Хорошее ждёт впереди. Пусть так и будет…

Анна Валентиновна Кирьянова



*Автору Спасибо сказали « » раза*



— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
© Розовая пантера
  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Зефирный Домик » Ничего не было, и вот опять. (Если жена сказала, что не брала, значит не отдаст.)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz