Четверг, 28.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Шьем, кроим, мастерим » Наши работы, кроме вышивки » Куклы от Иры wirina (И многое другое)
Куклы от Иры wirina
wirinaДата: Пятница, 20.11.2009, 00:33 | Сообщение # 16
Подающий надежды
Друзья

Сообщения: 908


Имя:wagner irina
Настроение:

Страна - Германия

Город - Bremen
Статус:

Регистрация: 17.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Светик это не краски и не рисунок.Самое трудное это правильно отбить кусочек от глиненного горшочка,а если чтото лишнее откалывается я подклеиваю.Затем красится в белый цвет ,я крашу густой извсткой.Далее на внутреннюю(при желании и на внешнюю т.е. заднюю) часть приклеиваем понравившейся фрагмент обыкновенной солфетки ( этот процесс есть выше в изготовлении книги).Пока клей свежий посыпаю желаемое место блёстками и оставляю сохнуть.А вот далее на кантик всего горшочка накладывается специальная масса,чтото типа жидкого гипса StrukturSchnee,к сожалению не знаю имеется ли у вас такое.Пока свежее опять же посыпаю блёстками(я вообще как та сорока люблю всё блестящее) и оставляю на ночь сохнуть.Всё готово!Ничего не обгорает и не имеет срока годности если не разбить. ok Всё очень просто!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества
Вышивальный марафон
Третий Робин

  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 20.11.2009, 00:37 | Сообщение # 17
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok33 да, ты что??? а такое впечатление. что нарисовано! я обязательно попробую, тем более, что сейчас совсем не вышиваю...
.
Quote (wirina)
( этот процесс есть выше в изготовлении книги).

книгу не видела, сейчас посмотрю...спасибо тебе огромное!!!

Quote (wirina)
StrukturSchnee,

это такое название гипса??? надо у художников посмотреть! и про блестки напиши, это тоже готовые, что-то не соображу, где их купить....



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
wirinaДата: Пятница, 20.11.2009, 00:43 | Сообщение # 18
Подающий надежды
Друзья

Сообщения: 908


Имя:wagner irina
Настроение:

Страна - Германия

Город - Bremen
Статус:

Регистрация: 17.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Светик посмотри выше в этой же темке!А по поводу Struktur Schnee это в переводе чтото вроде Снежной структуры,хотя от снега то это далеко.К сожалентю нет фотоаппарата под рукой,но чуть позже я покажу подробнее как это выглядит. ok23 ok


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества
Вышивальный марафон
Третий Робин

  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 20.11.2009, 00:44 | Сообщение # 19
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok33 вот это меня колбасит последнее время, я вообще пропустила все на свете!!! какая книга шикарная!!! Виринка!!! ты умничка!!! слов нет!
но я опять о своем...салфетку просто смазать с обеих сторон прозрачным клеем??? она не расползается??? а блестки я такие видела только для гелевых ногтей, а у тебя какие???



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
wirinaДата: Пятница, 20.11.2009, 00:55 | Сообщение # 20
Подающий надежды
Друзья

Сообщения: 908


Имя:wagner irina
Настроение:

Страна - Германия

Город - Bremen
Статус:

Регистрация: 17.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Фрагмент солфетки либо вырезается либо обрывается,затем отделяется её верхний слой ,накладывается на нужное нам место и на внешнюю поверхность солфеточки окуратненько наноситься кисточкой практически любой прозрачный клей,но лучше водостойкий.И вообще этой техникой, имеется в виду солфеточной можно украсить всё что угодно,и цветочные горшки,и даже старую мебель! ok58
А блёстки именно те! ok25



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества
Вышивальный марафон
Третий Робин



Сообщение отредактировал wirina - Пятница, 20.11.2009, 00:56
  ♥ ♥
Форум » Шьем, кроим, мастерим » Наши работы, кроме вышивки » Куклы от Иры wirina (И многое другое)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz