Четверг, 18.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Комната отдыха » Не проходите мимо! » Это интересно!!!
Это интересно!!!
belka-vДата: Суббота, 20.06.2009, 00:25 | Сообщение # 1
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Иногда мы на просторах инета находим столько всего интересного, что нас просто распирает от желания всем рассказать и показать - вот темка для этого


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
belka-vДата: Суббота, 20.06.2009, 00:31 | Сообщение # 2
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Кошачий боди-арт!!!


























*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
belka-vДата: Суббота, 20.06.2009, 00:35 | Сообщение # 3
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:

Красить кошек в безумные цвета — новомодное развлечение для богатых и эксцентричных американцев. Работа по окраске кошки стоит около 15000 () долларов и должна повторяться каждые три месяца. Но результат получается забавный. Подборка фотографий крашеных котов долго ходила по сети, вызывая споры и самую разную реакцию - от возмущения до умиления. Наверное, этому искусству в России не прижиться — вы только представьте на минутку, что пришли к вам гости, приняли на грудь, и вдруг в комнату входит такое...









Запретить
image
93 дня назад 18.03.2009 20:10:34 Редактировать Цитата Сообщить о спаме Удалить IP: 194.187.230.87 Запретить

Красить кошек в безумные цвета — новомодное развлечение для богатых и эксцентричных американцев. Работа по окраске кошки стоит около 15000 () долларов и должна повторяться каждые три месяца. Но результат получается забавный. Подборка фотографий крашеных котов долго ходила по сети, вызывая споры и самую разную реакцию - от возмущения до умиления. Наверное, этому искусству в России не прижиться — вы только представьте на минутку, что пришли к вам гости, приняли на грудь, и вдруг в комнату входит такое...

К сожалению информации о составе самих красок мне пока не удалось найти, но прочитав информацию о том, что краска длительного использования (почему-то мне вначале казалось, что это обычная роспись, типа из баллончиков, и только на несколько часов фотосессии) и еще увидев вот это, я пришла к выводу, что краска для животных наверняка не отличается от той краски, которой красимся мы - женщины!!! если учесть, что шерсть животного более закаленная, стойкая к разным температурам и т.д., нежели человеческие волосы, то можно предположить, что все не так страшно!!! вот только, как они выдерживают саму процедуру!!!












*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
belka-vДата: Суббота, 20.06.2009, 00:38 | Сообщение # 4
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Гвидо Даниэле, мастер на все руки
Талантливый художник Гвидо Даниэле (Guido Daniele), иллюстратор-гиперреалист, живет и работает в Милане. Сфера его интересов необычайно широка — он востребован как в рекламе, так и в моде, и в фотографии. Он создает боди-арт, яркие театральные и телевизионные декорации, пишет фрески, иллюстрирует книги. Но интернет он покорил своими "расписными" руками — на обычной человеческой кисти его стараниями возникают трогательные и забавные звери и птицы.




















*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
belka-vДата: Суббота, 20.06.2009, 00:40 | Сообщение # 5
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Не проходите мимо! » Это интересно!!!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz