Пятница, 26.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Зверьё моё! » Наши животные » Наши питомцы 2 (Тема милых и дорогих наших, мягких и теплых спутников жизни)
Наши питомцы 2
svit-svitДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Девочки, я разделила тему, простите меня, там очень много боли и горести - давайте, если что плохое туда, а тут только о живых ok924
прошу прощения у всех девочек, кто там выложил фотки - могу перенести, а нет, пусть так остается, как было, здесь начнем о добром, лично я там похоронила Унку и не могу даже на первую страницу попадать все это время...[p.s.]если против, я оставлю, как было, но уже больше приходить туда не стану [/p.s.]



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Четверг, 27.02.2014, 20:31 | Сообщение # 576
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Цитата kawaineko ()
Это я еще крыс не показала с хомяками, просто надо будет все фотки на компе отсортировать и вспомнить кто откуда и почему.

вы молодцы!!!!! а как крыски и хомы живут с коами?



*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
kawainekoДата: Пятница, 28.02.2014, 14:32 | Сообщение # 577
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 305


Имя:Кристина
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.02.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Нормально. Шипуля (трехцветная кошка) выросла с крысами моими уже покойными и девками. Она знает, что на выгуле крыс трогать нельзя. Бритни вообще приличная леди и до такой низости не опускается, а вот Пуфик пытался сцапать крысу, за то получил от меня и от...Шипули. Теперь сидит с непониманием смотрит, буд то думает: "Раньше ведь говорили ловить мышей и есть, а теперь гоняют за это..." Хомяки тоже самое. На выгуле они больше норовят удрать на пол, но это мы контролируем. ok952


*Автору Спасибо сказали « » раза*





  ♥ ♥
kawainekoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:42 | Сообщение # 578
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 305


Имя:Кристина
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.02.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Макро у нас вместо дикого крыса оказался добрым и своенравным мужиком... но не по отношению к сородичам. В клетку он никого не пускает, а на выгуле иногда затеивает драки. Мы думаем, что он просто ревнует и хочет все внимание привлечь себе. Крысы его немного побаиваются.



Макро и Альфа =)



Альфа был маленьким задрыпаным крысенком, который сидел в уголочке клубком. Сейчас он ласкучий рексик, который любит бегать за кошками и легко может дать им фору.



Альфа и Макси: "А что ты такое кушаешь?"




*Автору Спасибо сказали « » раза*





  ♥ ♥
innaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:32 | Сообщение # 579
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
нет, они конечно очень симпатичные, но я их боюсь...... ok948


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
kawainekoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:42 | Сообщение # 580
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 305


Имя:Кристина
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.02.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Ах да, ответ на вопрос, как кошки к крысам относятся. У нас какраз новенькая появилась.



А вы не общались с ними. Все кто пообщался с моими декоративными крысами перестали их бояться. Что говорить о клубных крысявках от заводчиков. ok917
ok952



*Автору Спасибо сказали « » раза*





  ♥ ♥
Форум » Зверьё моё! » Наши животные » Наши питомцы 2 (Тема милых и дорогих наших, мягких и теплых спутников жизни)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz