Пятница, 26.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Зверьё моё! » Наши животные » Наши питомцы 2 (Тема милых и дорогих наших, мягких и теплых спутников жизни)
Наши питомцы 2
svit-svitДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Девочки, я разделила тему, простите меня, там очень много боли и горести - давайте, если что плохое туда, а тут только о живых ok924
прошу прощения у всех девочек, кто там выложил фотки - могу перенести, а нет, пусть так остается, как было, здесь начнем о добром, лично я там похоронила Унку и не могу даже на первую страницу попадать все это время...[p.s.]если против, я оставлю, как было, но уже больше приходить туда не стану [/p.s.]



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
MaryДата: Вторник, 08.02.2011, 21:08 | Сообщение # 21
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Зато я научилась ,как бороться, чтобы ночью давали спать, а не носились как сумасшедшие - надо просто убрать их еду!!!!!!!!!!!!! ok922 ok922 а то ,как наедятся корма, энергию девать некуда и ффсе - держись!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Вторник, 08.02.2011, 21:09 | Сообщение # 22
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
но кабель кошки не ели ok721 это надо очень сильно любить, чтобы терпеть

А моя ест! все кабеля, зарядки от телефонов. Какую бумажечку найдет ,искромсает так, что не могу понять,нужный ли документик был ok921
Quote (Mary)
та грызет все, что в зубы попадает... спасаюсь одним - купила кучу игрушек ,чтоб грызла..но пока у нее постоянные зубы не вырастут, будет все грызть..
знает, что нельзя лазить на стол и все равно лезет..

так и наша понимает,уши прижимает, а все-равно делает. Игрушек куча, домик, горшок с бортами и зубы то у нее уже поменялись- а все-равно никак не угомонится ok907 Господи, а если вот так будет всю жизнь делать? я умом тронусь
Так она еще же цветочки ест,бамбук ужо доедает, фух,нажаловалась



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Вторник, 08.02.2011, 21:17 | Сообщение # 23
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Mary)
Зато я научилась ,как бороться, чтобы ночью давали спать, а не носились как сумасшедшие - надо просто убрать их еду!!!!!!!!!!!!!

ok947 а есси от них просто закрываться в спальне и не пускать? ok721
Quote (sokrut-best)
А моя ест! все кабеля, зарядки от телефонов. Какую бумажечку найдет ,искромсает так, что не могу понять,нужный ли документик был

Quote (sokrut-best)
Так она еще же цветочки ест,бамбук ужо доедает, фух,нажаловалась

ok945 божачькистрастикакие!!! а может это и не кошка??? ok721
Танечка, она выдохнется, так всю жизнь не будет - я в этом случае всегда вспоминаю свою Уну - вот беспокойное создание было - особенно утренние выгулы, когда мне надо на работу идти - на поводке, ни за то в жизни не сходит в тубзик, а только отпустишь и все- начались игрульки, я к ней, она от меня и так часа два можно гоняться было - вот где мое угробленное здоровье! ok907 и загубленные нерЬвы! ok907 ok721 я тоже думала, что если так всю жизнь, то лучче мне сразу застрелиться, но потом ниче так - повзрослела и типа поумнела



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
MaryДата: Вторник, 08.02.2011, 21:23 | Сообщение # 24
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
а есси от них просто закрываться в спальне и не пускать?

Светик, у меня не получится - однокомнатная квартира.. ok921 и туалет всегда должен быть приоткрыт - это закон, там же лоток стоит!!!Рыся, знаешь, как за гостями следит? если кто случайно дверь закрыл, сядет рядом и будет орать, пока не откроют.. и не потому, что хочет, а потмоу что непорядок!! ok907

Quote (sokrut-best)
Так она еще же цветочки ест,бамбук ужо доедает, фух,нажаловалась

дык это святое.. у меня в коридоре в высокой напольной вазе стоят стебли бамбука.. так Фрося в первый же день пыталась на него вскочить, повисла на стебле, чуть вазу на себя не уронила - пришлось поставить в другой угол.. и на комнатные цветы зариться - опять пульвелизатор!!!! и кошка сразу учиться летать!!! ok922

да нет, Танюш ,перерастет ,не переживай.. ok902 у меня Рыся так носится, только когда поест.. а потом - спиииит.. ok947


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Вторник, 08.02.2011, 21:25 | Сообщение # 25
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
а может это и не кошка??

так сама не пойму, что за чудо у нас ok721 ok721
Quote (svit-svit)
но потом ниче так - повзрослела и типа поумнела

искренне надеюсь,что и мне повезет ok921
Quote (Mary)
как бороться, чтобы ночью давали спать, а не носились как сумасшедшие - надо просто убрать их еду!!!!!!!!!!!!

Quote (svit-svit)
а есси от них просто закрываться в спальне и не пускать?

ага, и мы закрываемся и не пущаем... а то еще ухи ночью отгрызет



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Зверьё моё! » Наши животные » Наши питомцы 2 (Тема милых и дорогих наших, мягких и теплых спутников жизни)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz