Вторник, 14.05.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: sokrut-best, pavelsen, Mary, Елочка  
Форум » Что умеем, то покажем » Наши галереи » Галерея tausha (Здесь находятся работы Таи.)
Галерея tausha
svit-svitДата: Суббота, 13.06.2009, 04:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
TaushaДата: Пятница, 26.06.2009, 10:34 | Сообщение # 31
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Бабочки. (Подарила маминой сотруднице).

Схема из инета. Вышивала в начале для себя, а потом решила и подарила.
14 цветов. Нитки DMC. Канва Аида 14. Размер работы в рамке 28 Х 35. Вышивать легко. Правда много времени ушло на бек.
Что то я никак не могу подружиться с фотоаппаратом. Вечно кривые фотографии получаются.




*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
TaushaДата: Пятница, 26.06.2009, 10:54 | Сообщение # 32
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Эмблема. (Подарила мужу в машину).

Из чего сделаны наши мужчины? Что им нужно? Чего хотят? Чем интересуются?
МАШИНЫ! Вот одна из основных тем для разговора в нашей семье.
В машинах я особо не разбираюсь. Знаю только марки авто и знаю как водить машину. А всё остальное для меня – тёмный лес.
То ли дело мой муж. Об автомобилях знает всё: последние новинки выпуска той или иной марки, где какие запчасти можно приобрести, где лучше купить, а где лучше продать…
У нас автомобиль «Lanos». Это наш друг и помощник. Мужу нравится возиться в автомобиле, под автомобилем. Он получает от этого огромное удовольствие, как я от своей вышивки.
И я решила сделать любимому приятный сюрприз. Так как он практичный человек, то и подарочек должен быть соответствующий.
Решено, вышью что-то оригинальное в машину.
Такую эмблему «Lanos» мне показал мой любимый. А сайт Lanos.com.ua , это та страничка, где муж обычно проводит своё свободное время.
«Отлично!», -думала я – «Будет подушка!». Нет, подушку мой любимый не хотел. «Хочу…чехлы на подголовники». Ну, вот, подкинул мне работы.
Взяв линейку, скотч, целлофановый пакет и маркер, я отправилась делать выкройку. Выкройка была готова, через 2 часа.
Теперь нужна была схема!
О, Боже, я никогда не работала с программой Петер Мейкер. А что делать. Пришлось. Работа над логотипом «Lanos» заняла 3 дня. Я периодически удаляла схему и начинала всё заново. Но всё же я её сотворила.
Определившись с нитками и канвой, я уселась за вышивку. А потом за швейную машинку. Так что я не только вышивала, но и шила.
К запланированному сроку каприз моего супруга был исполнен. Муж остался доволен, что у него теперь есть пара чехлов в единственном экземпляре. Теперь он мечтает о чехлах на сиденье авто… с вышивкой.
Пойду делать выкройку и схемы.
И что только не сделаешь для любимого мужа.




*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
TaushaДата: Пятница, 26.06.2009, 11:07 | Сообщение # 33
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Денежное дерево. (Подарила мужу).

Мой муж трудоголик. Работа, зарплата, работа, зарплата.
Деньги, деньги, деньги.
А на улице кризис. И настроения нет. И день рождения у любимого скоро. И отмечать не хочет.
Надо с этим надо что-то делать.
А что подарить? Не знаю. Думаю.
Решение пришло само, когда я увидела схему, и фотографию оформленного денежного дерева в интернете. Решила совместить приятное с полезным: и вышивку, и денюшку подарю. По поверью, если деньги перевязать красными лентами и повесить напротив входной двери, то купюры начнут притягивать к себе другие деньги.
Ствол дерева вышила быстро, а вот с настоящими долларами пришлось повозиться. Доллар нынче дорогой, да и ещё такую мелочь как 1 доллар одной купюрой в банках не держат.
В течении 3-х месяцев я бегала по разным банкам и искала эту «зелёную листву». К моим поискам подключилась моя мама, за что ей огромное спасибо.
И вот, подарок готов! Осталось дождаться дня рождения мужа. Думаю, что сюрприз ему понравится, ведь я делала его с любовью.
Теперь стоимость моего подарка зависит от курса валют.




*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
TaushaДата: Пятница, 26.06.2009, 11:11 | Сообщение # 34
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Розы. (Подарила тёте Томе).

Вышивала давно. Оформила только сейчас.
Схему нашла в инете.
Раньше я не знала, что хвостики на изнанке нужно прятать. Но как говорится, на ошибках учатся.
Эту картину натянуть ровно не реально. Два часа я с ней провозилась. И всё равно кривовато.




*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
TaushaДата: Пятница, 26.06.2009, 11:13 | Сообщение # 35
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
"Полнолуние". (Подарила маме).

Вот и закончилось моё мучение с этой пантерой. Всё хорошо, но вот эти металлизированные нитки – это нечто. Намучалась. Тот, кто эту пантеру вышивал, поймёт меня . Размер оформленной картины 55 Х 55 см. Картина подарена маме на день рождения.




*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Форум » Что умеем, то покажем » Наши галереи » Галерея tausha (Здесь находятся работы Таи.)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz