Суббота, 20.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Хочу все знать! » Даём мастер-класс » Мастер-класс по тонированию и покраске канвы
Мастер-класс по тонированию и покраске канвы
kalinka50Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:19 | Сообщение # 46
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2526


Имя:Оксана Евсеева
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Чапаевск
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Спасибо мои дорогие! А то согласилась участвовать в авантюре, а канва там нужна бежевая. Неделю мучительно думала где же ее взять. У нас с канвой в городе туго. Особенно с цветной. Теперь сама попробую покрасить. Только теперь неделю буду думать чем лучше: кофе или чаем? Я вообще ужасно нерешительный человек.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:40 | Сообщение # 47
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Делюсь впечатлениями.
Вышиваю на ткани, которую предварительно окрашивала прозрачной краской с блестками. Вся в блестках и все вокруг меня, на ткани их кажется уже и не осталось. Вывод, если есть возможность, красьте после того, как вышили и выстирали. Прозрачной или даже белой краской с блестками вы ничего не испортите, а эффект останется там, где и предполагалось, а не по всему дому.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
wirinaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:03 | Сообщение # 48
Подающий надежды
Друзья

Сообщения: 908


Имя:wagner irina
Настроение:

Страна - Германия

Город - Bremen
Статус:

Регистрация: 17.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Светик видимо красочка не качественная.Я вот тоже солфеточку покрасила и ни чего.Блёстки не сыпятся ну на руках может парочка и поблёскивает,а в осталном всё ОК.И вышивается нормально. ok58


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества
Вышивальный марафон
Третий Робин

  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:15 | Сообщение # 49
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok32 Виринка!!! это наверно, я некачественная!
делюсь впечатлениями:

...ничего у меня с салфетками не получилось! накупила я всего-всего, а делать ничего не умею!!!! ok31 салфетки не клеятся, расползаются, пузырятся, жмакаются, короче, изгаляются надо мной, как могут, даже если и где приклеиваются, то вид имеют такой, что такие поделки можно только в подготовительную группу садика нести на образец, как нельзя делать ничего своими руками.... хотела открытки делать новогодние - вся в блестках, в клее, в порванных салфетках, а посмотрела на результат и быстро скрутила все в мусорное ведро... ok31 видимо нужно детальное описание, все пошагово, как с этими салфетками управляться, на какие поверхности можно клеить, на какие не желательно, например, на бумаге - брала такую, как на паспарту и потверже и помягче, бумага морщится, промокает от клея, а сюжет из салфетки выглядит при этом, как бы из газеты вырезка наклеена - мрак! горшочек раскокала за третим разом, первые два сразу пошли в мусор, третий с сюжетом из салфеточки уже и блестками посыпанной и грунтовкой сугробы выложены, а вид - ну, детский сад и оттуда же мои поделки - такое людям не покажешь и не похвастаешься....откуда у меня руки, теперь сама теряюсь!
.....вышивку, которую хотела применить на открыточку теперь отмачиваю в тазу, надеюсь, что совсем не пропала....вот такой из меня народный умелец. ok32


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
wirinaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:39 | Сообщение # 50
Подающий надежды
Друзья

Сообщения: 908


Имя:wagner irina
Настроение:

Страна - Германия

Город - Bremen
Статус:

Регистрация: 17.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Cеточка не растраивайся!Может быть не твоё это,а в принципе с первого раза могло и не получиться.Как обращятся с солфетками (Декупаж) я закину всё что у меня есть в тему Мастер класс по рукоделию.У меня есть ссылка на видео уроки по этому делу. ok35
А как твоя краска закрепляется по инструкции?Моя очень смешно ,в нагретой предварительно духовке на150град. 8 мин. ok23



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества
Вышивальный марафон
Третий Робин

  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Даём мастер-класс » Мастер-класс по тонированию и покраске канвы
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz