Пятница, 29.03.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » "Наша Ряба" (рецепты блюд из курицы)
"Наша Ряба"
loradom707Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:25 | Сообщение # 21
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Mирослава)
Куриные бедрышки в сметанном соусе.

ok31 ok31 ok31 на ночь глядя. Но все равно спасибо ok37 ok58 .



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 22.01.2010, 00:32 | Сообщение # 22
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
ok37 ok37 ok37


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
innaДата: Пятница, 22.01.2010, 22:06 | Сообщение # 23
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Мирослава, очень наверное, вкусно. А я делаю филе в сухарях. Очень классно. просто филе нарехзать кусочками, чуть-чуть отбить, посолить-поперчить, обвалять в сухарях, во взбитом яйце (можно чуть-чуть добавить молока), и опять в сухарях. И обжарить. вкусно.....


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
MирославаДата: Суббота, 23.01.2010, 00:32 | Сообщение # 24
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1918


Имя:Мирослава
Настроение:

Страна - Украина

Город - Коломия
Статус:

Регистрация: 11.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
А я делаю филе в сухарях.
В сухарях очень люблю, так аппетитно! Но сама не пробовала делать, мне кажется, что для этого нужно много масла , чтоб оно было почти как во фритюре? Иле нет?
Я жарю филе(нарезая тоненько пластиночками как на отбивные) просто обмакивая в муку и в яйцо. Потом кладу сверху несколько кусочков ананаса(из баночки измельчить, мне нравятся ананасы "Чемпион". Сверху посыпаю тертым сыром и пару минут в микроволновку. Обожаю этот рецепт!

Я если честно, сейчас очень ленюсь готовить-это ж можно в это же время сколько крестиков вышить! Но кушать что попало и как нибудь не привыкли, поэтому заставляюсь.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
innaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:14 | Сообщение # 25
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Низкокалорийный сегединский гуляш, (вообще-то это венгерское блюдо, но я его круто упростила ok34 ok25 ) правда из Нашей Рябы. Но вкусно. Может кому интересно низкокалорийное блюдо ok34
Просто в жаровне поджарить чуть лук , кинуть мясо, какое хотите, ну, естественно свинина - это что-то, но ножки от Рябы тоже класс, солим, и тушим практически до готовности. Засыпаем шинкованой капустой жаровню доверху, солим, и заливаем молоком, По рецепту, конечно положено сметаной. Но мы же готовим низкокалорийное блюдо... ok34 И все, тушим до готовности. очень вкусно, у меня обычно капусту съедают, а мясо остается, я потом бессовестным образом туда дорезаю еще капусты, доливаю молока и довариваю, Но с Рябой не пойдет, т.к. она разваривается быстро.



*Автору Спасибо сказали « » раза*





Сообщение отредактировал inna - Воскресенье, 31.01.2010, 23:15
  ♥ ♥
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » "Наша Ряба" (рецепты блюд из курицы)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz