Четверг, 25.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Наша маленькая Родина » Город Вунгтау Вьетнам
Город Вунгтау Вьетнам
ЛасточкаДата: Пятница, 25.12.2009, 03:53 | Сообщение # 16
Увлекшийся
Активисты

Сообщения: 1398


Имя:Лариса
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Мурманск
Статус:

Регистрация: 19.12.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Творю, творю и никаких гвоздей!
Мой любимый питомец:
Спасибо, девочки за отзывы. ok37 Разница во времени с Россией 4 часа, с Украиной по-моему 5. Когда у вас самый разгар общения, я ухожу спать, а утром бегу включать компик, любопытно же, заинтересовался кто-нибудь или нет.
Страна действительно прекрасная, когда летели думали,- куда мы летим. Оказалось в сказку. Лето круглый год и еще, конечно, солнце, пальмы и песок.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

Вышивальный марафон
  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 25.12.2009, 04:03 | Сообщение # 17
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Ласточка)
Оказалось в сказку. Лето круглый год и еще, конечно, солнце, пальмы и песок.

ok58 как здорово, Ласточка, даже судя по тем фоткам, что мы успели рассмотреть, видно насколько прекрасные края!!!! это так здорово, когда всегда тепло!!! ok26 если сильно затоскуешь за снегом - всегда можно на недельку улететь туда, где его достаточно.. ...спасибо, Лариса, что делишься с нами хорошим настроением!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ЕлочкаДата: Пятница, 25.12.2009, 13:15 | Сообщение # 18
Продвинутый
Третьи модераторы

Сообщения: 2612


Имя:Ольга Еловская
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Кисловодск-Нежинский
Статус:

Регистрация: 01.10.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
ok202 Какая красота!!! О-о-очень приятно посмотреть, почитать про другие страны, другую культуру. Ларис, а можно вопрос? Так как я очень люблю готовить то мне интересно как вам вьетнамская кухня? Готовите ли вы какие-нибудь национальные блюда?


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества


  ♥ ♥
galabnДата: Пятница, 25.12.2009, 13:28 | Сообщение # 19
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1388


Имя:Галина Битюкова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Новокузнецк
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Лариса, рада познакомиться! Фотографии отличные! Места великолепные!


*Автору Спасибо сказали « » раза*




Вышивальный марафон
совместный процесс по вышивке Зоси

Звезда Рождества
  ♥ ♥
ЛасточкаДата: Пятница, 25.12.2009, 17:33 | Сообщение # 20
Увлекшийся
Активисты

Сообщения: 1398


Имя:Лариса
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Мурманск
Статус:

Регистрация: 19.12.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Творю, творю и никаких гвоздей!
Мой любимый питомец:
Поскольку возник вопрос о вьетнамской кухне, несколько фоток по этой теме. Вьетнамская кухня отличается от русской обилием блюд из морепродуктов. Это всевозможные каракатицы, устрицы, кальмары, креветки, размером с ладонь, крабы и т. д. Национальным блюдом во Вьетнаме считаются блинчики по-Сайгонски. В начинку входит свинина, креветки, батат и пряности. Все это измельчается кухонным ножом, замедьте, не мясорубкой, и заворачивается в тончайшие листы рисовой бумаги, затем обжаривается в масле. Это очень вкусно!

Своим великолепием поразил ресторан Lan Rung, в переводе Пещера. Из цемента "выращены" огромные деревья с лианами, обезьянами, леопардами и прочей живностью. Водопады, аквариумы с морскими рыбами. Все это красиво подсвеченное великолепие создает иллюзию пещеры.

В центре стола главное блюдо - рис запеченный в ананасе. Передать вкус невозможно. Это нужно попробовать!


А это свадебная традиция. В ресторане устанавливается пирамида из бокалов, в верхний наливается шампанское и вся эта конструкция обволакивается загадочным дымком, Наверное реакция идет, очень красивое зрелище.


Королевские креветки и подсвечник из огурца.



Крабы


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

Вышивальный марафон
  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Наша маленькая Родина » Город Вунгтау Вьетнам
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz