Среда, 24.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Наша маленькая Родина » Латвия (Маленькая, но оччень красивая страна!)
Латвия
MирославаДата: Четверг, 22.07.2010, 23:30 | Сообщение # 36
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1918


Имя:Мирослава
Настроение:

Страна - Украина

Город - Коломия
Статус:

Регистрация: 11.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
ok37 Инночка , Илона, спасибо за такие фото красивые и интересный рассказ!!! Я была в Латвии 22 года назад, ещё в школе училась - в Резекнэ и Риге . Была просто очарована, хотя , то , что было тогда и теперь - не сравнить - страна прямо рассцвела
Надеюсь, когда-нибудь ещё приеду ok715
Иннуля, вы с сестричкой очаровательные барышни ok719



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 23.07.2010, 00:28 | Сообщение # 37
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
gardy, ok31 спасибо за такую прекрасную экскурсию, за фотки - все очень здорово и очень манящие!!! ok37 ok700


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ЖеняСДата: Пятница, 23.07.2010, 06:41 | Сообщение # 38
Лучшая миниатюра 2010 года - 3 место!
Продвинутый
Активисты

Сообщения: 2048


Имя:Евгения
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Тюмень
Статус:

Регистрация: 19.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
Мой любимый питомец:
Сколько всего интересного, спасибо за экскурсию. ok719


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
MaryДата: Суббота, 24.07.2010, 15:49 | Сообщение # 39
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Инночка, можно и я вставлю свои 5 копеек? ok715
3 года назад мы с моей двоюродной сестрой думали, где отметить Новый год. Решили: а почему бы нам не поехать в Юрмалу? Идея интересная, мечта увидеть Ригу и Юрмалу витала на тот момент уже года 4... Сказано-сделано.. Купили тур на 4 дня, отель называется, по моему Spa Urmala, сели в поезд и вперед...
Что могу сказать - мы нисколько не разочаровались!!! Правда, в Юрмале мы проводили мало времени, в основном уезжали в Ригу и гуляли там весь день... Рига - очень красивый город!! Было так здорово бродить по ее улочкам, периодически забегая в какие-нибудь кафешки и ресторанчики, чтобы согреться.. Вот что помешало получить удовльствие на 300 процентов - это холод! Причем холод, пробирающий до костей!! Было только одно средство: забежать в кафешку, выпить горячего коктейля(простите, не помню как он называется ok713 ингридиенты: рижский бальзам, сок черной смородины, 2 дольки апельсина и он горячий!!! чумовая вещь!!! ok901 ) и обратно изучать улочки... в общем, возвращались в Москву мы с одной мыслью: надо вернуться, но как-нибудь летом... ok717
И фотки зимней Ригы и Юрмалы (в свете жары очень актуально):
это зимняя Рига ,Старый город:





это памятник Бременским музыкантам..чем выше донятешся, тем быстрее сбудется желание.. ну ,моих 167 см хватило только до собаки, ничего - желание исполнилось :))))))))

это в музее Рижского бальзама:

ночная Рига после Рождества:

Зимняя Юрмала.

зимний пляж.. ok718 :

поиграем в морские снежки?



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
MирославаДата: Суббота, 24.07.2010, 18:20 | Сообщение # 40
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1918


Имя:Мирослава
Настроение:

Страна - Украина

Город - Коломия
Статус:

Регистрация: 11.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
ok901 ok901 ok901 Класс!!! Маша, прости за бестактный вопрос - а это очень дорого? Хоть приблизительно? ok717


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Наша маленькая Родина » Латвия (Маленькая, но оччень красивая страна!)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz