Суббота, 20.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Комната отдыха » Женские секреты » Любимые духи (Цвету, пахну и балдею!)
Любимые духи
svit-svitДата: Суббота, 13.02.2010, 19:18 | Сообщение # 6
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Долгое время моими любимыми духами были

Аромат Miracle (Lancome) - Мир'акль: Miracle


Свежий и нежный аромат, в начальной ноте которого звучат экзотические плоды личи и нежная фрезия. Тонкие пряные ноты привносят магнолия мандарин и перец в "сердце" и жасмин амбра и мускус в "шлейфе" букета.. Miracle.

...однажды мне привезла знакомая из Японии малюсенький пузырек Miracle и мне его хватило на год с лишним, ничто другое не нравилось и даже близко не могло стоять с этим запахом... так меня он зацепил, что будучи в Испании мы с малой зашли в огромный парфюмерный магазин и в одну секунду я наткнулась глазами на них - ни цену, ни что еще есть в этом магазине я уже не смотрела, а неслась к кассе...кто любит нежность и таинственность, цветы, весну и жизнь, возьмите себе их на заметку...


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 13.02.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok302 кстати, я немного странная - сама люблю дарить духи и как правило они подходят тому, кому дарю, а чтобы мне дарили духи - не люблю ok34 когда хочу купить другой аромат, иду в магазин (там меня уже знают) как минимум на час...выхожу без носа, но с огромной радостью, которая будет меня сопровождать с полгода точно...на данный момент это Шанель ok61


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 13.02.2010, 19:39 | Сообщение # 8
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Первые мои настоящие духи были от Dior, но были ли это Miss Dior или Diorissimo или Diorella уже и не вспомню, их столько раз перепаковывали, так видоизменялся дизайн, что я не вспомню уже никогда, так и брожу между этими тремя запахами и не могу указать точно, что из них было моей первой настоящей любовью в ароматах...

Miss Dior
Christian Dior

Аромат подобен классической музыке, которая существует вне времени, не подвержена влиянию моды и никогда не остается без поклонников.
В верхних нотах - гардения, гальбанум, бергамот и шалфей, в ноте сердца цветочный букет из розы, нарцисса и жасмина. Все это великолепие завершает древесный шлейф из пачули, мха, ладана и сандала.
Год выпуска: 1947
Страна происхождения: Франция
Семейство: вечерние
дневные
для свиданий
Тип аромата: цветочные
шипровые

Diorella
Christian Dior

Динамичные, вибрирующие, спонтанные. Легкий, изящный букет с нотами персика, сицилийского бергамота и ветивера.
Страна происхождения: Франция
Тип аромата: цветочные
Diorissimo - это легкий свежий аромат свежевыстиранного белья, весенней травы, аккуратной белой ограды, небольшого домика, где нас ждут близкие люди и домашний яблочный пирог. Diorissimo - свежий цветочный аромат, уже ставший классикой. Доминирующей нотой является легкая, эфемерная эссенция ландыша. Diorissimo - это букет нежных цветов, женственный, свежий, невинный и романтичный. Парфюмер Эдмонд Рудницка (Edmond Roudnitska), автор этого шедевра, так описывал свое творение: «Это чистый аромат ландыша, дополненный запахом древесины, что создает атмосферу весны вокруг своей обладательницы».

Ноты аромата: сирень, ландыш, сандал, бергамот, роза, лилия, жасмин, иланг-иланг, зелень, розовое дерево, амариллис, борония, цибетин.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 13.02.2010, 19:55 | Сообщение # 9
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Вот эти духи тоже были для меня своего рода бомбой и величайшим открытием, где может прятаться мое настроение...



Exult
Naomi Campbell

Действовать – импульсивно, реагировать – спонтанно! Девиз нового аромата, так похожий на Наоми! 'Exult... взрыв радости и счастья...когда Вы себя прекрасно чувствуете и находитесь в согласии с собой...когда Ваша положительная энергия вырывается наружу и захватывает все вокруг...' Exult, душой которого стал пьянящий аромат страстоцвета, выражает радость и страсть жизни. Аромат этого экзотического цветка, открытый парфюмерами компании Givaudan во время 'поисковой экспедиции' по французской Гайане, буквально очаровал чернокожую диву, и, быть может, он околдует и Вас. Семейство ароматов: пряные, цветочные, фруктовые. Начальная нота: карамболь, острый розовый перец, сладкий мандарин, цитрусовые. Нота 'сердца': страстоцвет, фрезия, магнолия, жасмин, персик. Конечная нота: сандал, мускус, бобы тонка, ваниль, ветивер с острова Гаити, сиамская бензойная смола.

Пол: Женский

Год выпуска: 2001

Семейство: Пряные, Фруктовые, Цветочные

Тип: Вечерние, Для свиданий, Дневные, Клубные



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
РинаДата: Суббота, 13.02.2010, 20:49 | Сообщение # 10
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
А у меня духи на год два и все , меняется, вернуться не могу. Вот в этом году все перенюхала что нравиться, взяла только одни, и то без особого желания, так просто. Пока только на одних остановилась , в покупках писала - Сады Нила. И Москино на зиму.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Женские секреты » Любимые духи (Цвету, пахну и балдею!)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz