Суббота, 20.04.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Комната отдыха » Женские секреты » Любимые духи (Цвету, пахну и балдею!)
Любимые духи
irinkamandarinkaДата: Среда, 23.03.2011, 19:03 | Сообщение # 41
Заинтересовавшийся
Молчуны

Сообщения: 2


Имя:Ирина
Настроение:

Страна - Украина

Город - горловка
Статус:

Регистрация: 24.02.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
а это мои любимые духи - Eclat d'Arpege от Lanvin, выпущены в 2004 году, имеют зеленый, цветочный, яркий, свежий и сладкий аромат. Женские духи Lanvin Eclat d'Arpege от Ланвин содержат в себе ноты: листья лимона, зеленая сирень, цветки глицинии, листья зеленого чая, цветки персика, красный пион, китайский османтус, белый кедр, мускус, амбра.


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 23.03.2011, 20:35 | Сообщение # 42
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (irinkamandarinka)
а это мои любимые духи - Eclat d'Arpege от Lanvin,

ok917 а у меня они тоже были в любимках, сейчас уже охладела, из-за сладкой ноты, хотя половина баночки еще внутри ok949



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
MaryДата: Среда, 23.03.2011, 21:02 | Сообщение # 43
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Не, я не люблю сладкие запахы.. Мне нужно что-то поспокойнее..Правда, если в духах есть сладкая нота, то на мне она обязательно "вылезет" как главная.. не знаю, почему так получается.. ok946

У меня любимые эти - Gian Marco Venturi Woman

Уникальность парфюмерной композиции Gian Marco Venturi Woman делает его неповторимым и незабываемым. Аромат вовлекает в мир, которым правят эмоции и чувства. Созданный для женщины, он подчеркивает индивидуальность и придает обольстительности образу. Начальные ноты выступают в сочетании грейпфрута, бергамота и застенчивой фрезии. «Сердечность» аромата складывается из нежности цветов лотоса, изысканности ириса и оригинальности боярышника. Интересный акцент вносит желтофиоль. Конечные ноты парфюмерной композиции выстраиваются из гелиотропа и чувственного аромата мускуса.

А иногда пользуюсь, по настроению, Jadore

Женственность, нежность и элегантность соединились в прекрасном цветочном букете от Christian Dior. Аромат можно сравнить с роскошным золотым украшением, где самой главной драгоценностью является женщина, которая его выбирает. J’Adore дарит романтическое настроение не только Вам, но и мужчинам, которые не замедлят засыпать Вас цветами! "Я обожаю", - так переводится с французского J'adore. Поистине пророческое название, учитывая миллионы женщин, выбирающих аромат j'adore dior уже четыре года. j'adore dior обожают, j'adore dior предпочитают всему остальному, и он отвечает тем же, даря свом обладательницам целый букет эмоций. Этот аромат, как и любая женщина, любит меняться. Аромат j'adore dior, словно дорогой макияж украшает женщину. j'adore dior не только слышится с прекрасного женского тела необычным каскадом оттенков, этот аромат ещё раз доказывает, что женщина рождена для тоого, чтобы наполнить мир любовью и красотой. Почувствуйте себя богиней, сделайте шаг в мир красоты и дайте нам возможность восхищаться вашей улыбкой, мы обожаем вас, а вы обожаете ваш новый аромат от Dior!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 23.03.2011, 21:51 | Сообщение # 44
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Mary)
Правда, если в духах есть сладкая нота, то на мне она обязательно "вылезет" как главная.. не знаю, почему так получается..

ok938 у меня тоже самое и даже если ее слышно только в самом конце выветривания - уже мне приторно ok947



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Среда, 23.03.2011, 22:05 | Сообщение # 45
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
Eclat d'Arpege от Lanvin, выпущены в 2004 году, имеют зеленый, цветочный, яркий, свежий и сладкий аромат.

это любимые духи моей дочери. И сейчас полтора флакона, чисто стихийно ok721 :ok721: ok721
Quote (Mary)
сли в духах есть сладкая нота, то на мне она обязательно "вылезет" как главная.. не знаю, почему

а я так люблю сладкие духи... Правда нежно-сладкие, хотя Пуазон все-таки сладкие.... Но я ими только зимой душусь



*Автору Спасибо сказали « » раза*





Сообщение отредактировал inna - Среда, 23.03.2011, 22:06
  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Женские секреты » Любимые духи (Цвету, пахну и балдею!)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz