Пятница, 29.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Поздравлялки » Счастливые даты » Сегодня день рождения у Катюшки loradom707
Сегодня день рождения у Катюшки loradom707
loradom707Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:25 | Сообщение # 46
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Ксюна, Танечка, девочки...огромное спасибо ok902 ok902 ok902 .


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
loradom707Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:21 | Сообщение # 47
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Вот подарочек от Светика ok901 , наконец-то выложила фотки ok717 . Я такая довольная, такая довольная ok901 ok901 .Свет, мне все безумно понравилось, икона вообще беспадобная ok31 , спасибо тебе огромное ok902 ok902 ok902 .

А вот в корзиночке были конфеты....вкуснючие ok901 , сейчас только остатки роскоши ok715 .



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 01.10.2010, 22:26 | Сообщение # 48
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok31 все таки помялась икона, но это не страшно!!! я очень рада, Катюнечка, что тебе все подошло ok902 буду безмерно рада, когда ты вышьешь икону, ты хотела такую, да?? я перед тем разведку провела ok721 а корзинка, думаю, лишней не будет никогда!!! ok721 у меня их кучи и такая же, только поменьше тоже есть! такие мелкие радости очень полезны в жизни, рада, что тебе доставила одну из них!!! ok902 ok902


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:32 | Сообщение # 49
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
все таки помялась икона, но это не страшно!!!

Я на это даже внимания не обратила, сама икона не помялась, только упаковка, чесслово ok715 .
Quote (svit-svit)
буду безмерно рада, когда ты вышьешь икону, ты хотела такую, да?? я перед тем разведку провела

Помню твою разведку ok721 , я хотела для себя эту икону. За нее я тебе безмерно балгодарна, икона всегда шикарный подарок ok902 ok902 ok902 . А вышивать буду после Нового года, потому что на следующей неделе начну Николая. Папа попросил брату вышить, а у него в Январе ДР. А так, я бы уже начала ok717 .

Quote (svit-svit)
а корзинка, думаю, лишней не будет никогда!!!

Это точно, тем более как раз такой у меня и нет. Спасибо огромное, я рада, что у меня есть такие друзья. ok902 ok902 ok902



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 01.10.2010, 22:47 | Сообщение # 50
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok902 вот и здорово!!!!! я сама рада, как слон!!! ведь когда отправляешь подарок - всегда переживаешь, сама знаешь, но у нас, вышивальщиц, безпроиграшный вариант ok718 - все очень нужное!!! ok31
эти именные иконы чуть поменьше, чем те, что мы вышивали, я закончила Сергия и начала Татьяну (ты тоже ее вышивала?) обычный набор и перепад бисера заметен, в именной должен быть красивый! у меня Сергий просто сплошное золото, не посмотрела в твой набор - там рубка или весь круглый бисер? рубка очень красивые переливые дает, хотя я сначала испугалась, как он будет в паре с круглым. Хорошо!
Все, Катюшка, я тоже рада ok902



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Поздравлялки » Счастливые даты » Сегодня день рождения у Катюшки loradom707
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz