Четверг, 28.03.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Поздравлялки » Счастливые даты » С наступающим 2011 годом! (гороскоп, мода, шутки, фотки)
С наступающим 2011 годом!
pavelsenДата: Среда, 29.12.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:



*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
dorДата: Четверг, 30.12.2010, 00:06 | Сообщение # 16
Обучающий
VIP*

Сообщения: 4832


Имя:Юлія
Настроение:

Страна - Украина

Город - Днепропетровск
Статус:

Регистрация: 07.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* eBay Forever! Спонсор сайта Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
а для непьющих какие варианты????
Зы. травку покурить тоже не предлагать ok721

так а у нас и нет вариантов, наборами треба запасаться ok721 ok721 ok721 и нитками нитками ok721 ok721 ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 30.12.2010, 00:11 | Сообщение # 17
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (dor)
ак а у нас и нет вариантов, наборами треба запасаться и нитками нитками

ok721 тада не сбудется предсказание, что я разбогатею ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
pavelsenДата: Четверг, 30.12.2010, 00:11 | Сообщение # 18
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
ok721 а 22 марта придут белочки, оптом.... ok721


*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
dorДата: Четверг, 30.12.2010, 00:14 | Сообщение # 19
Обучающий
VIP*

Сообщения: 4832


Имя:Юлія
Настроение:

Страна - Украина

Город - Днепропетровск
Статус:

Регистрация: 07.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* eBay Forever! Спонсор сайта Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
тада не сбудется предсказание, что я разбогатею ok721

ну в тот день когда вышивка вошла в наш дом, деньги из него стали уходить и так похоже будет всегда ok721
Quote (pavelsen)
а 22 марта придут белочки, оптом.... ok721

ага, и при том бесплатно ok721 ok721 ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
pavelsenДата: Четверг, 30.12.2010, 00:18 | Сообщение # 20
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
Гороскоп на 2011 год - Водолей

МЕНЯЕМ АКЦЕНТЫ!

За последние несколько лет на плечи Водолея легло тягостное бремя решений и ответственности. Всё свалилось на него и в семье и на работе, как будто он и только он может разрешить весь комплекс жизненных проблем.

Да здравствует Свобода! — в счастье воскликнет Водолей в год Кролика. Развлечения, путешествия, новые поиски счастья на неизведанных дорогах — и никакой ответственности! В начале года ваша планета Уран идет рука об руку с социальным Юпитером (по 26 января), в это время будут взяты последние обязательства, будет новый штурм и новое завоевание. Возможно изменение социального статуса, а также достижение того, к чему вы стремились последние 12 лет. Наступит предел ваших мечтаний.

Но вот дальше всё повалится как карточный домик: придут усталость, желание уйти в тень, вопросы «зачем и кому всё это нужно». И затем к марту, самому негативному вашему месяцу, в период болезни, вы захотите коренным образом сменить акценты.

С 2003 по 2010 год Уран находился в знаке Рыб, что способствовало накоплению энергии Водолея. Кто-то прилежно учился, не жалея сил овладевал знаниями и профессиональными навыками, кто-то вкалывал, зарабатывая копеечку на благо семьи, третьи штурмовали науку, фанатично пытаясь открыть «перпетум мобиле». 2011 год подводит итоговую черту под трудами и замыслами 2003-2010 годов, открывая совершенно новые перспективы. Состоятельные Водолеи начинают транжирить средства, толстяки увлекаются диетами (вплоть до полной смены гардероба!), владельцы Мерседеса пересаживаются на Запорожец.

12 марта Уран перейдет в знак Овна, открыв для Водолеев время экспериментов.

Важно припомнить, что вы чувствовали в 2010 году в период с 29 мая по 15 августа, что с вами происходило. Это время — лакмусовая бумажка всего 2011 и даже 2012 года. Возможно, летом 2010 года вам пришла в голову идея, которая начнет реализовываться в год Кролика, или вы встретили девушку (юношу), которая станет вашей половинкой уже в 2011-2012 году. Разгадку года Кролика ищите летом у Тигра!

Водолей может в год Кролика сменить работу, имидж, прическу, мужа, машину, жену — все, что угодно, но важно знать, что это только начало больших перемен. Что же еще окрыляет душу данного знака Зодиака, как не предвкушение нового! А значит — жизнь продолжается!

БЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕСЯЦЫ (в порядке возрастания): январь, декабрь, НОЯБРЬ.
ДИСГАРМОНИЧНЫЕ МЕСЯЦЫ (в порядке возрастания): сентябрь, май, август, МАРТ.


*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
Форум » Поздравлялки » Счастливые даты » С наступающим 2011 годом! (гороскоп, мода, шутки, фотки)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz