Суббота, 27.04.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Поздравлялки » Счастливые даты » С наступающим 2012 годом! (всё, что в тему!)
С наступающим 2012 годом!
pavelsenДата: Суббота, 31.12.2011, 01:02 | Сообщение # 6
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:




2012 год по китайскому календарю – год Дракона.


Итак, что содержит восточный гороскоп на 2012 год?


ok948


Для Крысы этот год будет успешен.
Быку придется поработать, чтобы достичь желаемого.
Тигрстолкнется с рядом проблем, но при желании он сможет их преодолеть.
Кот займется своими делами.
По гороскопу год Дракона Змее принесет только спокойствие.
Лошадь узнает немало интересного.
Коза проживет год вполне обычно. Обезьяна от души повеселится.
Для Петухов этот год будет удачен в плане бракосочетания.
Собакам рекомендуется не лезть на рожон.
Свиньяпроживет год Дракона очень благополучно.

Какой по гороскопу год 2012 для самого Дракона?
Дракон будет купаться в успехе! Даже, несмотря на свою раздражительность и упрямство, он сможет достичь желаемого. Дракон будет преуспевать в любом деле. При наличии трудного характера у него получится планомерно достигнуть поставленной цели. Стоит опасаться чрезмерного блеска и великолепия. Хотя Дракон и любит роскошь, однако именно это может сыграть с ним злую шутку. Любовный гороскоп на 2012 год для женщин Драконов предрекает им успех среди мужчин и предложения руки и сердца. Мужчины-Драконы будут любимы и обожаемы. Китайский новый год 2012 принесет Драконам то, чего они так желали. Но не стоит забывать, что придется приложить и конкретные усилия, чтобы мечта не стала иллюзией.

ok949



*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv


Сообщение отредактировал pavelsen - Суббота, 31.12.2011, 01:42
  ♥ ♥
pavelsenДата: Суббота, 31.12.2011, 01:48 | Сообщение # 7
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
Основные цвета в праздничном наряде при встрече Нового, 2012 года (года Водяного Дракона по китайскому календарю)

Взгляды астрологов несколько расходятся в отношении того, в чем встречать год Дракона и какой именно цвет должен преобладать в новогоднем наряде. По мнению одних, в одежде должен превалировать черный цвет, другие настаивают на черно-желтой (черно-золотой) гамме. Дракон также предпочитает ярко-красные и ярко-зеленые цвета. Учитывая, что следующий год Водяного Дракона, то допустимы также и цвета бело-синих тонов. Но непременное условие костюма — наличие черного цвета, даже хотя бы совсем немного.


Одежда, косметика и аксессуары для женщин при встрече Нового, 2012 года (года Водяного Дракона по китайскому календарю)


В первую очередь, одежда должна быть комфортна. Дракон предпочитает лоск и блистательность во всем, любит экстравагантные и даже вызывающие наряды, но если женщина чувствует себя в них неловко, то не стоит их даже примерять, а выбрать то, в чем она сможет ощутить себя наиболее свободно и раскованно.

Например, для встречи года Дракона отлично подойдет ярко-красная кожаная юбка с черным поясом, но если это для кого-то слишком смело, то можно ограничиться каким-либо ярким дополнением к основному костюму. А если включить фантазию и придать себе немного сказочный, фантастичный вид, то огнедышащий красавец Дракон наверняка будет охранять от неприятностей весь 2012 год. Так что изысканный макияж, маникюр и сверкающие драгоценности приветствуются. В любом случае и сама женщина, и ее одежда, и аксессуары обязательно должны сиять при встрече грядущего Нового года.

Беспроигрышный вариант для встречи года Дракона — черное с золотом в праздничном новогоднем одеянии. Например, вышивка золотыми и серебряными нитями по черному, играющему бликами света атласу или бархату отлично смотрится и напоминает о роскошных одеждах китайских императоров и их приближенных. Лучше всего выбрать костюм из блестящих «летучих» тканей. Очень хорошо будут смотреться шифон и шелк — кстати, шелк впервые появился именно в Китае, на родине Дракона.

Продумывая, в чем встречать 2012 год, важно не забыть об аксессуарах. Драконы — любители драгоценностей, поэтому смело можно украшать себя золотом, серебром и мерцающими камнями. Но с одним условием — все эти изделия должны быть настоящими, Дракону не по душе бижутерия и подделки. Он быстро раскусит такую уловку и не станет поддерживать в течение года. А вот усыпать яркой бижутерией новогоднюю елку вполне допустимо.

Что надеть женщине, встречающей год Водяного Дракона в ресторане

Если грядущий год планируется встречать в ресторане, то вечернее платье в сочетании с дорогими аксессуарами будет как нельзя кстати. Чтобы угодить Дракону, можно пофантазировать с прической, украсив волосы яркими прядями, закрепив прическу лаком с разноцветными блестками. Если женщина носит декольте и ей есть, что показать, то блестящими могут быть не только волосы, но и плечи.

Кроме того, открытое платье — отличный повод продемонстрировать женщине достоинства своей фигуры. Слегка приоткрытый бюст, обнаженные плечи и спина вызовут восхищение не только у сильной половины человечества, но и у огнедышащего покровителя Нового года. Как известно, Драконы питают слабость к красивым девушкам. В благодарность за соблазнительный вид мифический символ года одарит женщину еще большей привлекательностью и успешностью в личной жизни.

Что надеть мужчине при встрече Нового, 2012 года (года Водяного Дракона по китайскому календарю)

Поскольку некоторых мужчин тоже интересует, в чем встречать 2012 год в соответствии с особенностями китайского календаря, астрологи и им дают свои рекомендации. При встрече года Дракона в одежде мужчин должна присутствовать таже цветовая гамма, что и в одежде женщин. На новогодний вечер им можно надеть темный стильный костюм с яркой шелковой рубашкой и желтым или цветным галстуком. Те мужчины у кого есть браслеты, перстни, цепочки, зажимы для галстука, запонки и др. аксксесуары из драгоценного металла могут смело надевать их на предстоящий новогодний праздник. На карнавально-маскарадный вечер мужчинам при встрече года Водяного Дракона можно также обратиться к волшебно-сказочной и пиратско-морской тематике.



*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
pavelsenДата: Суббота, 31.12.2011, 02:03 | Сообщение # 8
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
Как встречать 2012 год. Год Дракона по китайскому календарю.


Грядущий 2012 год, именуемый годом черного водяного Дракона, следует встречать активно, в семейном кругу. С большой долей позитива. Больше двигайтесь и заставляйте двигаться окружающих. Пусть в момент его встречи будет больше азарта, игр и движения.

Драконы, животные мифические, именно этим они и отличаются от всех остальных представителей животного мира, которые входят в сонм календарного цикла. Некоторою аналогию можно провести между Драконом и ящерицей или же некоторыми земноводными. У астрологов этот знак считается символом кармы, олицетворением воздаяния и круга воплощений. Жизнь тех людей, которым посчастливилось родиться под этим знаком отмечена различными кармическими событиями, как впрочем, и сам момент их появления на этот свет.

Новый год 2012 является кармическим годом. К его встрече надо приготовиться по-особому. За те несколько минут, которые останутся до боя курантов, постарайтесь мысленно оглянуть уходящий год Кролика (Зайца или Кота), вспомнить, что в нем было хорошего, поблагодарить его за это, и простить ему все, что было плохого. В тот момент, когда последний удар курантов возвестит о начале Нового года, с первых же минут постарайтесь настроить себя на позитивный лад, думайте только о хорошем, в мыслях своих, обращаясь к справедливости и идеалам доброты. Астрологи призывают в этом году, дарить своим близким как можно больше любви, и она будет возвращаться к вам сторицей. Причем, возвратившись, она наделит вас все той энергетикой и мощью, которую отдадут ей другие люди. Если каждый поступит так, то мировое пространство сможет быть наделено всеобщей любовью. Людские души смогут очиститься и стать богаче в духовном плане.

Новый год 2012 должен сопровождаться мелодиями и ритмами новой, современной музыки. Те танцевальные па, которые вы будете проделывать под эту музыку могут быть по своему характеру от резких и ломанных, до гипнотически медленных и завораживающих. Многие из астрологов даже не исключают встречу этого года гимнастикой. Проделав ее, вы сможете включиться в биоритм этого динамичного года. Не будьте пассивными. Главной средой обитания для Дракона всегда являлись открытые долины и поля, одним словом большие, открытые пространства. Не стоит встречать это Новый год в ограниченных, огражденных заборами пространствах или же в лесных чащах. Когда будете создавать сценарий праздника, помните о том, что этот знак всегда благоволит неординарности и заезженные рецепты празднеств, это не для него.




*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
ЖеняСДата: Суббота, 31.12.2011, 15:02 | Сообщение # 9
Лучшая миниатюра 2010 года - 3 место!
Продвинутый
Активисты

Сообщения: 2048


Имя:Евгения
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Тюмень
Статус:

Регистрация: 19.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
Мой любимый питомец:



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 31.12.2011, 16:24 | Сообщение # 10
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Пусть за окном мороз трескучий!
По улицам спешит народ.
Сегодня праздник самый лучший,
Сегодня праздник – Новый Год!
И когда в полночь звон бокалов,
Наполнит новогодний дом,
То поздравлений, и не мало,
Произнесем мы за столом!
Желаем счастья и удачи,
Машину «красную» под дом,
Джакузи с сауной на даче!
И денег – целый снежный ком!





*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Поздравлялки » Счастливые даты » С наступающим 2012 годом! (всё, что в тему!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz