Среда, 24.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Поздравлялки » Счастливые даты » У НАШЕЙ ИРИШКИ РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!! ДАНЬКЕ, УРАААААА!!!!! :)
У НАШЕЙ ИРИШКИ РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!! ДАНЬКЕ, УРАААААА!!!!! :)
svit-svitДата: Суббота, 05.09.2009, 21:40 | Сообщение # 21
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Иришка!!! ты вообще молодец, если уже за крестики взялась!!!! ok23 как чувствуешь себя после операции? вы сами с малышом или бабушек-дедушек полный дом? ok36 Данилке приветик!!!! ok58 старайся больше отдыхать - скоро он будет спать совсем мало....или это только мой сын до года не спал? что угодно делал - только не спал ... тихо не лежал, не сидел, не ходил - все с диким ором! ok28 ...дочь уже другая совсем была....но тоже не спала ok23


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
rishДата: Суббота, 05.09.2009, 22:44 | Сообщение # 22
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1897


Имя:Ирина Белогорцева
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Саратов
Статус:

Регистрация: 14.08.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
Мой любимый питомец:
Ириша, прими поздравление и от меня, пусть твой сынуля, растёт здоровым и послушным, что бы он радовал тебя во всех отношениях, счастья вашей семье! ok35 ok35 ok35


*Автору Спасибо сказали « » раза*


совместный процесс по вышивке Зоси

  ♥ ♥
ИЯДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:09 | Сообщение # 23
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
rish, спасибки))) бабушки помогают купать, т.к. я его не удержу пока что, швы пекут, спина болит ужасно просто (у меня с ней всегда были проблемы), какие-то гематомы всередине ещё и обнаружились. ну да это ничего, главное, здоровое дитё, так хочется, чтоб всё было хорошо ok


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
НАДЕЖДАДата: Среда, 09.09.2009, 00:31 | Сообщение # 24
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 272


Имя:Надежда
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Архангельск
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Иришка, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка.Ведь так приятно, когда рядом посапывает тёплый комочек,такой родной и близкий. Это же так здорово. А то,что не спит ночами_ не переживай, всё образуется, главное будь спокойней, твой Данька всё чувствует, хоть и совсем ещё беспомощный.Все твои эмоции ему передаются_так что больше доброго и красивого.



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества



Сообщение отредактировал НАДЕЖДА - Среда, 09.09.2009, 00:40
  ♥ ♥
ИЯДата: Среда, 09.09.2009, 00:31 | Сообщение # 25
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
да уж... ok25 что незанятой, так уж точно)))) ok30 я так вижу, что скоро буду вышивать по ночам, паралельно общаясь с Данилой, которому уже какую ночь не спится вообще, засыпает пока что только у меня на груди и спит со мной в кровати... ok31 ok30


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
Форум » Поздравлялки » Счастливые даты » У НАШЕЙ ИРИШКИ РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!! ДАНЬКЕ, УРАААААА!!!!! :)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz