Среда, 17.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Фирма "Русский фаворит"
Фирма "Русский фаворит"
Yaninka-malinkaДата: Четверг, 25.06.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1181


Имя:Янина Нечипай
Настроение:

Страна - Украина

Город - Запорожье
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Жена своего мужа Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Фирма "Русский фаворит"
Знакомьтесь!
Фирма "Русский фаворит" - достаточно молодая фирма на Российском рынке наборов для вышивания. Но уже завоевавшая свое место среди таких крупных производителей как "Риолис" или "Золотое Руно". И даже может составить конкуренцию этим солидным и известным фирмам.
Торговая марка
«Сделано с любовью» - легко узнаваемая и уже полюбившаяся многим рукодельницам торговая марка.
Продукция
Московская фирма «Русский фаворит» является производителем не только наборов для вышивания крестом, но и схем для вышивания.
Фирма предлагает покупателям профессионально проработанные схемы различной тематики - детские сюжеты, цветочные картины, религиозная тема и даже эротическая серия, наполненная восточным шармом.
В наборах для вышивания фирмы "Русский фаворит" используются только качественные комплектующие российского производства. Подбору материалов уделяется особое внимание, постоянно ведется работа со многими российскими производителями канвы и ниток.
Наборы комплектуются цветной символьной схемой (цветной блок и чёрные символы), хлопчатобумажной канвой и хлопковым мулине.
Дизайнеры
Познакомимся с дизайнерами фирмы "Русский фаворит". Это три интересные женщины, которые создают для Вас, дорогие рукодельницы, свои неповторимые сюжеты. Это Светлана Прокопец, Марина Новикова и Вера Бурова.

Светлана ПРОКОПЕЦ - ведущий дизайнер фирмы.
Моя первая авторская разработка появилась в 1999 году. С этой работы началось мое серьезное увлечение не просто вышивкой, а разработкой дизайнов для вышивки. Это стало моей внутренней потребностью, а хобби переросло в профессию и любимую работу.
В вышивке есть два момента: процесс работы и конечный результат, поэтому, работая над каждым дизайном, я всегда думаю о вас. Стараюсь разработать схему так, чтобы вам было легко и приятно вышивать, а вышивка радовала долгие годы.

Марина НОВИКОВА
Огромная удача, большое счастье, когда любимое дело и профессия совпадают. Каждый этап работы мне доставляет удовольствие – выбор сюжета, прорисовка схемы, подбор ниток и канвы, подготовка схемы к печати в типографии. Ретро, Арт Нуво, реализм – все хочется охватить. Пейзажи, архитектура, птицы, стильные дамы – это далеко не полный список любимых тем. Пастельные полупрозрачные и контрастно яркие, простые и сложные – дизайны получаются разные, но все они любимы и дороги моему сердцу.

Вера БУРОВА
Вышивать я начала очень рано, еще в дошкольном возрасте. В конце 90-х годов начала создавать свои схемы и сотрудничать с известными российскими фирмами и издательствами. Я люблю красоту и элегантность, и поэтому мои любимые темы это - цветы, ангелы, сказки, дети. Много путешествую по Европе, возвращаюсь домой всегда с массой впечатлений и огромным желанием работать. Я счастлива, что занимаюсь любимым делом и получаю от работы огромное удовольствие.
"Изучая покупательский спрос и вкусы вышивальщиц, мы постоянно находимся в поиске новых тем и интересных решений."

Посмотрим наборы для вышивания?
НОВИНКИ
На данный момент фирма "Русский фаворит" предлагает нам 15 серий наборов для вышивки крестом на любой вкус. Также фирмой выпускаются и схемы для вышивания.

И хочу заметить, что ассортимент постоянно расширяется, появляются новые серии наборов, совсем недавно вышла серия "Астрология", которая включает в себя все знаки зодиака.

Сладенькое
Разрабатываются новые дизайны в уже полюбившихся рукодельницам сериях, таких как серия "Смешные картинки", "Кулинарный техникум".

Готовятся к выпуску новые дизайны и даже новые серии наборов для вышивания!
СЕРИИ
Для детей представлено несколько интересных серий наборов для вышивания:
• Серия «Для детишек»
• Серия «Зверята»
• Серия «Уроки труда»
И стоит обратить внимание, что наборы для вышивания из серии "Уроки труда" действительно настолько проработаны и продуманы, что по ним легко и весело учиться вышивать даже самым маленьким рукодельныцам.

Для любителей забавных и небольших проектов у дизайнеро фирмы "Русский фаварит" разработано несколько серий:
• Серия «Сельцо»
• Серия «Смешные картинки»
• Серия «Кулинарный техникум»
Выбор наборов в этих сериях настолько разнообразен, что любая рукодельница сможет найти понравившийся дизайн.
Многие картинки так и просят: "Вышей и подари меня ...".
Во многих героях так и просматривваются знакомые черты друзей и родных. А серия "Кулинарный техникум" близка любой хозяйке и просится для оформления кухни.

Никого не оставляет равнодушным серия «Персидские мотивы».
Эта серия всегда вызывает бурю эмоций, как положительных, так и отрицательных. Но по прежнему остается одной из самых любимых и покупаемых серий.
Если Ваш муж не понимает Вашего увлечения вышиванием, вышийте и подарите ему картину из серии Персидские мотивы, он не останется равнодушным, а возможно будет снова и снова просить Вас вышить ему тот или иной понравившийся дизайн.

Для любителей классических сюжетов дизайнерами фирмы "Русский фаворит" разработано несколько серий
• серия «Цветы»
• серия «Животные»
• серия «Мгновения лета»

Для любителей цветов в серии представлено на данный момент 25 наборов для вышивания. Есть и яркие нарциссы и подсолнухи, и веселые анютки, и романтичные розы, и загадочная магнолия. Цветы на любой вкус и для любого интерьера!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Что меня не убивает,то делает меня сильнее.
Жизнь слишком коротка,чтобы говорить "нет"




Сообщение отредактировал Yaninka-malinka - Четверг, 25.06.2009, 01:02
  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Фирма "Русский фаворит"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz