Среда, 24.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Сandamar Designs (Томас Кинкейд)
Сandamar Designs
belka-vДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Сandamar Designs - американские разработчики вышивальных дизайнов многие картины Томаса Кинкейда превратили в прекрасные наборы для вышивки. Отличительная черта этих наборов - множество вышивальных техник использующихся в одной работе, что подчеркивает красоту и объем готовой работы, хорошее качество разработки, продуманный дизайн. Опытная вышивальщица получит массу удовольствия вышивая по наборам Candamar Designs.
Томас Кинкейд - самый популярный современный американский художник. Его живопись, наполненная светом и спокойствием, приносит миллионам людей надежду и радость. Каждая картина Кинкейда – тайное обращение к человеку, заставляющее нас задуматься о таких ценностях, как семья, религия, природа.
Эти несложные истины открылись ему в детстве, которое прошло в маленьком городке Плейсервилле. Там он и рос, познавая окружающий мир. Как-то летом они с одноклассником задумали написать руководство для начинающих художников, и все каникулы юноши делали наброски для будущего учебника. Книга вышла в свет; вскоре ее невероятный успех привел двух друзей в киноиндустрию, где они занялись декорациями к фильму «Огонь и Лед».

Томас стал писать для калифорнийских галерей. В 1982 году он женился на Нанетт – девушке, которую любил с детства, и спустя два года начал публиковать свои работы.

Кинкейд считает, что своим дарованием он обязан богу. Цель этого художника – научить людей вере, принести в их дом мир и радость. Письма, которые он каждый день получает, говорят о том, что ему это удается.

Любящий муж и счастливый отец четырех дочерей, Томас каждый раз, когда рисует, скрывает где-нибудь холсте букву «Н», пытаясь таким образом выразить свою благодарность Нанетт. Девочки тоже часто находят свои имена и портреты на многих папиных картинах.

Издательство «Уорнер Букс» недавно опубликовало книгу Кинкейда «Простые истины», иллюстрированную его работами, в которой отразились философские и религиозные идеи художника. Автор советует людям не искать в жизни сложностей, стараться проводить больше времени с друзьями, с родными.

Томас получил множество премий за свои произведения. Недавно Национальная ассоциация издателей вторично назвала его художником года, а его работы признаются лучшими литографиями восемь лет подряд.

За выдающееся мастерство издательство «Коллекторс» наградило Кинкейда и его кумира Нормана Роквелла почетными грамотами. В 1989 году Томас был признан официальным художником Национального общества печати. Он пожертвовал часть своих картин Союзу ветеранов и предоставил ему право использовать их для рождественских открыток. В 1999 году Кинкейд был принят в Общество прославленных художников США.



оригинал отшив

отшив

оригинал отшив

отшив


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...





Сообщение отредактировал belka-v - Понедельник, 10.08.2009, 00:16
  ♥ ♥
mari-nulyaДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Зачастивший
Третьи модераторы

Сообщения: 500


Имя:Марина
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Курск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Спасибо большое! Очень интересно, и, конечно, замечательные картины!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Лучшее - враг хорошего!


  ♥ ♥
belka-vДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
я от его картин в восторге ,но хватит ли духу?..


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
belka-vДата: Суббота, 05.12.2009, 07:39 | Сообщение # 4
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Музыкальная сказка слайд-шоу по картинам томаса Кинкейда


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
KS11Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:03 | Сообщение # 5
Вредина
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1678


Имя:Ксюня 11
Настроение:

Страна - Украина

Город - Киев
Статус:

Регистрация: 22.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Унас Инна специалист по Кинкейду.
У нее отшито уже несколько, посмотрите в галлерее.
Работы конечно очень сложные, но зато как красиво.
Как говорят ...если очень хочется, то можно
Я немного подрасту, в смысле мастерства, и думаю, обязательно попробую



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества
Вышивальный марафон
  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Сandamar Designs (Томас Кинкейд)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz