Четверг, 28.03.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Диддлы (Торговая марка)
Диддлы
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 22:21 | Сообщение # 16
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:


Бибомбл – забавный маленький сеттер с помпончиком на хвосте. Когда-то он чуть не попал в бродячий цирк, но был спасен Дидлом. С тех пор Бибомбл обосновался в старом дидловом тапочке и радуется жизни.
Этот мягкий пушистик не может жить без любви и заботы, и он сполна получает это в компании Дидла и его друзей в Тортикландии. Здесь маленький щенок обрел свой настоящий дом.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 22:22 | Сообщение # 17
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:


Милимитс – это маленькая кошечка с полосатым хвостом, еще совсем котенок. С тех пор, как Дидлина и Бибомбл нашли ее в мусорном контейнере на Маломышенском пляже и взяли к себе, Милимитс окружена лаской и заботой. Ей очень нравится ее новый дом, и она любит гулять по нему на своих мягких кошачьих лапках.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 22:23 | Сообщение # 18
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Типли-тапс – маленький черепах из Маломышенска. Этот парень совершил невероятный трюк, чтобы помочь Дидлу и компании выиграть знаменитый волейбольный турнир на сырном пляже, одержав победу над лягушками.
С тех пор он попал в компанию друзей Дидла и внес в нее свою долю позитива. Типли-тапс – особая черепаха: он может менять свои панцири, как костюмы, и поэтому всегда одет соответственно случаю. При этом он также всегда отлично экипирован для участия в различных играх. Типли-тапс — чемпион!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 22:23 | Сообщение # 19
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Вули-велл – безобидный застенчивый барашек, который из-за своей рассеянности постоянно попадает в неприятные истории.
Он регулярно разбивает чужие вазы, топчет чужие грядки, ест чьи-то садовые цветы — не нарочно, а просто в задумчивости. Естественно, что такое его поведение не вызывает одобрения у пострадавших, поэтому у Вули-велла, к сожалению, не самая лучшая репутация. И он всегда благодарен своим друзьям за поддержку и за плечо, на котором можно поплакать.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 22:24 | Сообщение # 20
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Вани-ливи – счастливая белая овечка из компании друзей Диддла. Она все время весело скачет по лугам Чизкейкландии, как меховой мячик.
Благодаря прекрасному обонянию Ванилливи всегда находит свою любимую еду – вкусный четырехлистный счастливый клевер. Поэтому говорят, что Ванилливи приносит удачу тем, кто до нее дотронется.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Диддлы (Торговая марка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz