Пятница, 29.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Диддлы (Торговая марка)
Диддлы
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 22:25 | Сообщение # 21
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:


Встречайте, это Галупи, и ему нет равных в галопе! Этот игривый «галопогосский» скакун любит носиться по просторам Тортикландии в поисках приключений и всегда готов над кем-нибудь подшутить. Никто не сможет сравниться с ним в скорости!
Но Галупи также любит идти мягкой рысью, так он обычно доставляет Дидла и Дидлину в тайные живописные места, когда они выбираются на пикник. В благодарность Дидлина всегда причесывает его, а Дидл угощает фруктами.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 22:29 | Сообщение # 22
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Дидл-дадл – не кто иной, как дядя четвероюродной бабушки Дидла. У него есть настоящая лаборатория для бесполезных экспериментов, в которой он ставит свои опыты уже много-много лет.
Этот необычный профессор несколько рассеян и забывчив. Эти его черты, в совокупности с близорукостью и любовью к экспериментам, часто приводят к взрывам при новых опытах. Но это не пугает профессора. Он считает, что хаос – это нормальное состояние для гения.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 22:30 | Сообщение # 23
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Мерксмир – настоящий книжный червь. На голове у него специальный фонарик для чтения, а на носу – огромные очки с толстыми стеклами. Эти приспособления помогают ему в поглощении информации из всех умных книг, которые он только может найти.
Он накопил в себе уже довольно много прочитанного материала, и теперь в компании Дидла его считают живой энциклопедией. Мерксмир живет в верхнем углу книжного шкафа профессора, являясь его первым советником и «правой рукой». Этот шепелявый червячок может ответить практически на любой вопрос, кроме одного — когда у него день рождения.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 22:30 | Сообщение # 24
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Фрит – старший и самый гадкий из троих братьев, главный инициатор их коварных проделок. Будучи лидером шайки, он всегда командует своими младшими братьями Фратом и Фридлом. К счастью, все гадости лягушачьих братьев обычно оборачиваются против них самих, так что их трио едва ли можно назвать успешным.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 22:31 | Сообщение # 25
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Фрат – самый толстый и неуклюжий из братьев. Он постоянно пререкается со своим братом Фридлом, что приводит к тому, что все их гнусные замыслы проваливаются.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Диддлы (Торговая марка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz