Суббота, 27.04.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: mari-nulya  
Форум » Поговорим о том, о сём... » Создание схем для вышивки » Создание схем от Люды Сидоренко (Схемы вышивки крестиком)
Создание схем от Люды Сидоренко
star65Дата: Суббота, 26.09.2009, 02:04 | Сообщение # 36
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 453


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Набережные Челны
Статус:

Регистрация: 17.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Людочка преклоняю голову ok36 перебирать такие картины ok33 их вышивать-то сложно, но все-равно хочется ok Спасибо Людочка за труд ok35


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
lusyДата: Четверг, 01.10.2009, 00:05 | Сообщение # 37
Заинтересовавшийся
Приходящие

Сообщения: 94


Имя:Людмила Сидоренко
Настроение:

Страна - Украина

Город - г.Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Пишу,когда хочу
Мой любимый питомец:
Леночка, это не перенабор, это моя новая авторская разработка прямо с картины.....
Но в остальном, Леночка, ты совершенно права, вышивать сложно еще и потому (и именно потому), что это акварель. Т.е. изображение просто должно таять в воздухе, должны чувствоваться ароматы, нежность, романтика. Как только начинаешь упрощать ее (сокращать количество цветов, убирать некую дымку, расплывчатость) тут же уходят нежность, романтика, очарование... Я конечно не Ланарте, и конечно же такого совершенства я не смогу добиться. Но мы с Игорем так любим акварели... Я вполне понимаю, что не всем нравятся такие работы. Моя соседка Оля вообще говорит, что не понимает такие блеклые работы. Столько труда а они никакие (и это про Ланарте!!! Представляешь?). Она любит яркую, красочную Японию, схемы Ланарте она вышивает очень яркими нитками и это уже совсем не Ланарте...
Спасибо, солнышко, за впечатления и замечания. Я их все принимаю. И мне очень хочется, чтобы ее хоть кто-нибудь (когда она уже будет совсем готова) захотел, кроме нас, вышить. А пока мне сейчас страшновато заходить на сайт, вдруг будете сильно ругать, но все-равно продолжаю работу над схемкой. ok34



*Автору Спасибо сказали « » раза*




Сообщение отредактировал lusy - Четверг, 01.10.2009, 22:01
  ♥ ♥
lenusenkaДата: Четверг, 01.10.2009, 10:17 | Сообщение # 38
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Я только сейчас увидела эту тему, но от работ я в шоке. Посмотрела схемку по первой акварели она шикарна, и ничего что столько одиночек смотрится она супер. Я надеюсь что скоро увижу еще схемки разработанные вами, а также обязательно что-нибудь вышью!!! И ФЕ на такую неземную красоту даже и не осмелишься сказать. Кто скажет первая закидаю тапками.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


--



Сообщение отредактировал lenusenka - Четверг, 01.10.2009, 10:19
  ♥ ♥
lusyДата: Четверг, 01.10.2009, 11:54 | Сообщение # 39
Заинтересовавшийся
Приходящие

Сообщения: 94


Имя:Людмила Сидоренко
Настроение:

Страна - Украина

Город - г.Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Пишу,когда хочу
Мой любимый питомец:
Леночка, спасибо, дорогая, я очень рада, но и работу продолжаю!!! ok34


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
svetlashaДата: Четверг, 01.10.2009, 18:37 | Сообщение # 40
Заинтересовавшийся
Приходящие

Сообщения: 45


Имя:Светлана
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Ростов-на-Дону
Статус:

Регистрация: 16.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Пишу,когда хочу
Мой любимый питомец:
Люда, я просто дар речи потеряла ! Для меня даже перенаборы являются египетскими письменами( не умею этого вообще!), а тут такая работа с нуля ! Что-то покритиковать я не могу из-за непонимания, а вот высказать вам свое восхищение хочу с большим удовольствием ! А если на ваш взгляд есть что дорабатывать, я уверена, что все получится высококлассно. Несмотря на все ваши сомнения, я думаю, вы уверенный в себе человек,( другой не взялся бы за такой труд), а, значит, успех обязательно БУДЕТ ! ok35


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
Форум » Поговорим о том, о сём... » Создание схем для вышивки » Создание схем от Люды Сидоренко (Схемы вышивки крестиком)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz