Понедельник, 29.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Поздравлялки » Религиозные праздники » Курбан-Байрам (Исламский праздник жервтоприношения)
Курбан-Байрам
star65Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:25 | Сообщение # 16
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 453


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Набережные Челны
Статус:

Регистрация: 17.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Я как-то читала, что в Германии, если все так будет продолжаться, т.е у немцев по 1 ребенку рождается в семье, а у арабов по 5-6 человек, так ч/з 10 лет Германия на 65 % станет арабской страной, та-же история с Францией- только там выходцы из Африки ok30 У нас ездила к сыну сослуживица- во Францию, так там на 1 африканца дается 950 евро в месяц, если в семье ребенок еще половина, живут в муниципальных домах, ни за что не платят, везде гадят, в метро вообще не советуют спускаться, так их гид водил в метро, сидят говорит одни негры- даже страшно стало и по вечерам им сказали на улицу лучше не выходить. Сослуживица была возмущена- а сами французы так зомбированы- постоянно идут фильмы о голодной жизни в Африке, и обвинении французов в колонизации Африки. А так хочется во Францию ok34 побродить по Елисейским полям ok34


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 28.11.2009, 20:32 | Сообщение # 17
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (star65)
А так хочется во Францию ok34 побродить по Елисейским полям ok34
ok36 ok36 ok36 ...даже с неграми...



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
star65Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:34 | Сообщение # 18
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 453


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Набережные Челны
Статус:

Регистрация: 17.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
ok25 ok25 ok25

Quote (svit-svit)
...даже с неграми...

вот именно что с ними бы не хотелось- но разочарование после рассказа о Франции у меня осталось.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 28.11.2009, 20:41 | Сообщение # 19
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (star65)
а сами французы так зомбированы- постоянно идут фильмы о голодной жизни в Африке, и обвинении французов в колонизации Африки
Кстати сказать,... это не только французы зомбированы, в инете тоже нельзя поднимать тему расизма, категорически воспрещается говорить "негр"...так что мы сейчас подпадаем под штрафную графу, хотя я не понимаю, мне совершенно не обидно, что на нас говорят "белые", да пусть желтые, это же цвет кожи, зачем черное белым называть? ok25



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
star65Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:45 | Сообщение # 20
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 453


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Набережные Челны
Статус:

Регистрация: 17.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Да, это у них пунктик, и оружие воздействия, хотя существует же негроидная расса, неохота никого обижать, монголы же не обижаются на слово монгол, тут дело не в слове, а что под ним подрозумевается (как это слово пишется ok200 ), к Ним отношусь ни в коем случае не плохо ok202


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Форум » Поздравлялки » Религиозные праздники » Курбан-Байрам (Исламский праздник жервтоприношения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz