Пятница, 19.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Поздравлялки » Религиозные праздники » Раз в крещенский вечерок... (или как гадать на Рождество?)
Раз в крещенский вечерок...
svit-svitДата: Четверг, 07.01.2010, 06:29 | Сообщение # 6
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Рождественское подслушивание
Подслушивать, конечно, нехорошо. А подглядывать и того хуже. Однако есть такое вернейшее рождественское гадание: подслушайте под дверью у соседей или загляните к ним окошко. Если там весело и хорошо, все довольны и счастливы, значит, таким же счастливым будет для вас и весь будущий год. Ну а если там скандал или уныние... Тут есть и своя тактика: не стоит подслушивать под дверью соседа дяди Васи, которого вы и в будний день ни разу не видели трезвым, а лучше загляните в окошко к милому семейству по соседству.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 07.01.2010, 06:31 | Сообщение # 7
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Гадание на сон
Перед тем, как лечь спать, положите под подушку свою расческу и скажите: «Суженый мой, ряженый, приди, расчеши меня». Во сне к вам должен явиться будущий муж.

Гадание на суженого с зеркалами.
Одно из самых страшных. Гадающая должна остаться одна в темной комнате (в классическом варианте советуют баню), распустить волосы и снять пояс. Гадать нужно в полночь, когда перегородка между нашим и потусторонним миром становиться очень тонкой. На стол поставьте два зеркала друг напротив друга таким образом, чтобы они отражались друг в друге. По бокам от зеркал зажгите свечи. Между зеркалами должен появиться длинный, освещенный свечами коридор. Садитесь и всматривайтесь в глубину зеркала. После ожидания, которое, к слову, может затянуться надолго, в конце зеркального коридора появиться фигура будущего супруга, которая будет идти вам навстречу. Самое главное - вовремя задуть свечи и произнести «Чур меня», иначе суженый может выпрыгнуть из зеркала и задушить. Меня лично всегда удивляло такое возможное поведение суженого, но мало ли, вдруг он убежденный холостяк.

Верить или нет Святочным гаданием? Однажды моя бабушка, будучи не бабушкой, а вовсе даже юной барышней, гадала в рождественскую ночь с подружками - бросали валенки, куда валенок покажет, в ту сторону и замуж идти. А мимо проходил мой дедушка и поймал бабушкин валенок. И согласился отдать только за поцелуй. Который бабушка с большой неохотой ему и подарила. А через несколько месяцев дедушка целовал бабушку на свадьбе, уже на вполне законных основаниях. Так что сбудется предсказанное или нет - зависит только от вас!

Ирина Феданкова


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Четверг, 07.01.2010, 15:48 | Сообщение # 8
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
ok37


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
innaДата: Пятница, 08.01.2010, 23:17 | Сообщение # 9
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Ой, а мы по молодости гадали на блюдце - крутили его по алфавиту. знаете такое гадание? рИсуешь круг на ватмане, пишешь по периметру алфавит, вызываешь дух ккого угодно и греете пальцами блюдечко из тонкого фарфора, а на блюдечке рисуете черточку, и оно и правда начинало бегать и останавливаться на определенных буквах, складывались фразы. Было страшно....


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 08.01.2010, 23:18 | Сообщение # 10
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
Было страшно....

ok25 ok25 ok25 я тоже из всех гаданий запомнила, что было страшно!!!!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Поздравлялки » Религиозные праздники » Раз в крещенский вечерок... (или как гадать на Рождество?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz