Четверг, 25.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Поговорим о том, о сём... » Опросники » Украшаем сайт (или не украшаем?)
Украшаем сайт
Нужны ли на сайте украшения ????
1. 1). Нужны, так красивей и это наша индивидуальность, скорость не изменилась [ 29 ] [100.00%]
2. 2). Не нужны, достаточно шаблона, страницы не грузятся [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 29
svit-svitДата: Четверг, 29.10.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Поскольку возникла тема плохой загрузки страниц - дайте свой ответ, надо нам на сайте менять шаблон, доводя его до нашей индивидуальности или вернуться к казенному шаблону, ничего не меняя в надежде, что будет идеальная загрузка страниц.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:16 | Сообщение # 16
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
...ох, и замучила меня эта скорость сайта (сейчас никому не в претензию это говорю) ...только что консультировалась с знающими людьми и вот что для себя разъяснила - хоть имей ты сколько угодно скорости (но все же, чем больше - тем лучше) сайт тебе выдаст только тот лимит, что имеет сам, с учетом пользователей, то есть я имею скорость 5 мгб - класс! но хожу я по сайту не со своей скоростью, а с той, что распределяется на всех входящих, возможно всего лишь с 512 кбт, на Радикале, например, еще год назад я летала при скорости 512 кбт, а теперь ползаю при 5 мгб, это от того, что всю скорость, что имеет Радикал они распределяют на всех входящих одномоментно пользователей и получается, что такой скорости, как вы имеете на бумаге, на сайтах не видно, юкоз расширяется с каждым днем, пользователей больше и больше, вот и снижается общая скорость. Я не совсем знающий человек, но суть я поняла так, как описала. Есть файлообменники, где скачивание происходит с лету, а есть, что один и тот же файл будете качать часами, это не от того, что у вас падает скорость, а от того, что у них разная скорость на скачивание стоит, мы же заходя на наши страницы, по сути тоже скачиваем информацию находящуюся на них....чем больше информации, тем дольше ее надо обработать, но все же у нас не так много ее есть...


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
РинаДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:20 | Сообщение # 17
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Из всего сказанного поняла только одно, чем больше народу находиться на сайте, тем медленее. Этим все обьясняется. По выходным дольше открывается


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:23 | Сообщение # 18
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Рина)
Из всего сказанного поняла только одно, чем больше народу находиться на сайте, тем медленее. Этим все обьясняется. По выходным дольше открывается

...я тоже самое поняла!!! но это не только, если у нас много народу - у нас много почти не бывает, это в общем на юкозе много по всем сайтам, вот если бы мы имели свой отдельный хостинг, тогда на такое количество людей, как у нас сейчас, мы порхали бы!!!! об этом можно только помечтать! ok36



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ИЯДата: Вторник, 17.11.2009, 21:30 | Сообщение # 19
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
и всё-таки, действительно приятненько глазу, когда красота вокруг, весёленько, а когда обычно и просто - нудновато ok34 , хотя, конечно, со скоростью проблемки случаются. ok32 ok34


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
LuchiДата: Среда, 18.11.2009, 09:54 | Сообщение # 20
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 298


Имя:Юлия Экрот
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Сыктывкар
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Светочка,а как называется то чем украшается!если предлагаеть что-то то хоть знать что искать...а вообще мне нравиться наша картинка..и по поводу времен года тоже нравиться...


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Третий Робин
  ♥ ♥
Форум » Поговорим о том, о сём... » Опросники » Украшаем сайт (или не украшаем?)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz