Суббота, 18.05.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Наш инет-магазин » Интернет магазины » Делимся опытом закупок
Делимся опытом закупок
ИЯДата: Четверг, 23.09.2010, 19:44 | Сообщение # 166
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
дааа, и у вас новая почта шалит не по-детски??? ok903 у меня это уже пройденный этап, причём лет так 4-5 назад...тоже офис в Х...ево-Кукуево находится, персонал не очень, один пацан, с виду младше меня так конкретно. давай мне какие-то подкалывания на секс почве говорить - меня порвало на части просто. наш водитель меня оттаскивал от этого придурка, в результате, хотела скрутить его в позу из камасутры - так он меня разозлил. потом я со всеми фирмами из разных городов говорила, чтоб не отправляли...хотя, если разобраться, у нас практически нет нормальных фирм-перевозчиков, а Автолюкс - эт вааще...дорогущий, и везёт ужасно, сколько раз мне портил мебель и фасады...и причём с них фиг стребуешь, ничего не докажешь...ну да ладно, я с ними не работаю уже давно...сейчас мы Ин-Таймом пользуемся. по крайней мере там хоть всё окей пока что....ттт, чтоб не сглазить ok721


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 23.09.2010, 22:43 | Сообщение # 167
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok701 девочки, а кто знает, Автолюкс животных перевозит?


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ИЯДата: Четверг, 23.09.2010, 23:15 | Сообщение # 168
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
ого! не знаю, не знаю...на счёт животных...надо узнавать, звонить...спрашивать цену, если что...интересно, а как вообще животных перевозят??? ok701


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 23.09.2010, 23:27 | Сообщение # 169
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (ИЯ)
а как вообще животных перевозят???

ok701 да, я вот и думаю...в самолете, животных сдают в багаж в клетке, автобусом наверное, так же....



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
meduzzaДата: Среда, 19.01.2011, 23:28 | Сообщение # 170
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 96


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Пятигорск
Статус:

Регистрация: 19.01.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Если не в тему сори. Приобретала только канву и мелочи в двух магазинах. Люсиль и Mstitch Осталась довольна. С последним вообще была приятно удивлена сроками обработки и доставки. Быстро и без проволочек. Недавно была глупая мысль приобрести посудомойку через инет магазин, в общем пока они тормозили я купила на месте в магазине . Муж убедил что так проще и надежней. Все таки техника а наши почтовые услуги гарантий не дают и и потом можно горько плакать и кусать локти а сделать ничего не сделаешь. В смысле многие сразу пишут что за доставку ответственности не несут.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
Форум » Наш инет-магазин » Интернет магазины » Делимся опытом закупок
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz