Среда, 24.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Конкурсы » Новый год к нам мчится!!! » Виват, Новогодние картины! (Новогодний конкурс 2010)
Виват, Новогодние картины!
kolibryДата: Пятница, 25.12.2009, 13:41 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 151


Имя:Екатерина
Настроение:

Страна - Украина

Город - Запорожье
Статус:

Регистрация: 13.11.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мастер по Канзаши
Мой любимый питомец:
Всех поздравляю с победами! МОЛОДЦЫ!!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
galabnДата: Пятница, 25.12.2009, 14:32 | Сообщение # 17
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1388


Имя:Галина Битюкова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Новокузнецк
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Девочки, всех поздравляю! Вот и закончился наш первый конкурс.Независимо от того кто какое место занял, я думаю победила ДРУЖБА!


*Автору Спасибо сказали « » раза*




Вышивальный марафон
совместный процесс по вышивке Зоси

Звезда Рождества
  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 25.12.2009, 19:04 | Сообщение # 18
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Рина)
Ничего вроде не напутала. Одного не могу понять, Людмила ни разу изнанку не выставила, а за нее столько голосов. (не сомневаюсь что у нее идеальная изнанка) Жалко что Надежда поздно свое фото принесла, никто не успел проголосовать.

ok23 меня голоса тоже и смешили и расстраивали - например, почему я сняла количество - только у меня и было больше одной картины, а голосовали почти за всех, даже за тех, кто не принимал участия - зачем зря кидать голоса - это получается, как всегда - не читаю, ни темы, ни названия, главное отмечусь! я согласна с голосованием, но все равно считаю, что если бы подходили к голосованию с полной ответственностью, результаты были бы немножко другие - ведь есть законченные картины и без призового места, но я считаю, что изначально конкурс пошел не правильно из-за того, что слишком много времени отведено и много номинаций, а еще есть такой фактор, как призы - не виртуальные, а реальные! обещаю, что если возьмусь в следующий раз проводить какой-нибудь конкурс, обязательно выставлю три приза, за которые и будут бороться и будет только три победителя, а не много....конкурс может начать любой участник, который сможет собрать команду (обещаю свое содействие в этом) и который сможет переслать победителям хотя бы небольшие призы.
Я еще раз поздравляю ВСЕХ! и искренне считаю, что каждая картина, даже незаконченная заслуживает первого места!!!
ok35



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ilona223Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:21 | Сообщение # 19
Подающий надежды
Друзья

Сообщения: 849


Имя:Илона
Настроение:

Страна - Грузия

Город - Тбилиси
Статус:

Регистрация: 27.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Поздравляю всех,все умнички,ура! ok202 ok202 ok202


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
belka-vДата: Суббота, 26.12.2009, 12:35 | Сообщение # 20
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
Форум » Конкурсы » Новый год к нам мчится!!! » Виват, Новогодние картины! (Новогодний конкурс 2010)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz