Пятница, 29.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Конкурсы » Новый год к нам мчится!!! » Виват, Новогодние картины! (Новогодний конкурс 2010)
Виват, Новогодние картины!
НАДЕЖДАДата: Вторник, 29.12.2009, 02:21 | Сообщение # 26
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 272


Имя:Надежда
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Архангельск
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Как у нас здесь красиво. Все молодцы! Обалдеть!!!Браво!


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
lusyДата: Среда, 30.12.2009, 18:19 | Сообщение # 27
Заинтересовавшийся
Приходящие

Сообщения: 94


Имя:Людмила Сидоренко
Настроение:

Страна - Украина

Город - г.Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Пишу,когда хочу
Мой любимый питомец:
Девочки, всех поздравляю с окончанием конкурса!!!!!
Работы все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.
НО С ОДНИМ ИТОГОМ Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ СОГЛАСНА!!!
Я не закончила свою картину и не выставляла ни разу свою изнанку и потому
СЧИТАЮ НЕПРАВИЛЬНЫМ ПРИСУЖДАТЬ ЕЙ МЕСТО!!!
Давайте переголосуем этот конкурс!!!
А я приму участие в другом конкурсе и уж там обязательно поборюсь за призовое место.
А сейчас прошу вас, не обижайте меня и не расстраивайте (мне нельзя волноваться!),
передайте это место достойному участнику!
Я считаю, что работа Надюши ДОСТОЙНА ПОЛУЧИТЬ ЗАСЛУЖЕННУЮ НАГРАДУ,
а свой голос я отдаю за ее работу!!!
Поймите меня правильно, мне очень неудобно за такое решение.
Я и приходить сюда больше не буду, если вы не переголосуете!
Всех целую!!! Пока. Людмила.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 30.12.2009, 21:39 | Сообщение # 28
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (lusy)
Я не закончила свою картину и не выставляла ни разу свою изнанку и потому
СЧИТАЮ НЕПРАВИЛЬНЫМ ПРИСУЖДАТЬ ЕЙ МЕСТО!!!

Quote (lusy)
Давайте переголосуем этот конкурс!!!

...Людочка! к сожалению, мы не учитываем мнение каждого по своей картине, а только мнения других, ты права в том, что картина неоконченая, но не права в том, что она не заняла своего места, она его заняла! была бы окончена - было бы первое! изнанку ты не показывала, но все знают,что она идеальная. Не спорь, Людуся, тебе действительно нельзя волноваться и это совсем не причина для волнений! и еще хочу, чтобы ты знала, что я не добренькая, я добрая и справедливая и по-этому пишу тебе все это по-справедливости! поверь, что это не только мое мнение! Никого не подсуживали и не смешивали голоса, как получилось, так и получилось, это первый такой конкурс, другой будет по-другому и может более понятным будет голосование, пойми, что многие голосовали еще и за собственными привязанностями - это здорово, что у тебя столько поклонников, не обижайся и пусть их голоса будут учтены. Переголосования не будет моим решением, уж прости! я лично хотела, чтобы победила картина Виринки и чтобы Надюшка была в первых рядах, чтобы Галочки картина блистала в победителях и Ирочкина, чтобы была с медалью и все, кто не занял первые места, все равно знают, что они их заняли!

Quote (lusy)
А я приму участие в другом конкурсе и уж там обязательно поборюсь за призовое место.
А сейчас прошу вас, не обижайте меня и не расстраивайте (мне нельзя волноваться!),
передайте это место достойному участнику!

...ты обязательно будешь участником и главным победителем еще не одного конкурса!!!! все будет, вот увидишь! ok58
Quote (lusy)
Я и приходить сюда больше не буду, если вы не переголосуете!

... ok25 Людочка!!! это запрещенный метод, это шантаж!!!! Людусик! с наступающим, дорогая наша подружка!!! не бери так к сердцу, побереги его!!! я твердо тебе говорю - ты заняла СВОЕ место! а обсуждения мы не могли не вести, потому, что голоса странные, например голосовали за Ирочку Каллисто, а она не участвовала и что теперь? теперь надо мне дать в ухо, что я не удалила ее из списка, просто рука не поднялась...не удалила из списка за изнанку тех, что изнанки не выставлял, вот вас и было бы там трое, трое и получили места, не заморачивайся, Людочка, все хорошо!!!! ok58 ok35



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
lusyДата: Четверг, 31.12.2009, 00:02 | Сообщение # 29
Заинтересовавшийся
Приходящие

Сообщения: 94


Имя:Людмила Сидоренко
Настроение:

Страна - Украина

Город - г.Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Пишу,когда хочу
Мой любимый питомец:
Светик, девочки, простите меня пожалуйста.
Светик, то был не шантаж, я хотела сказать, что мне было бы стыдно принимать приз...
Просто у нас здесь такие мастерицы, такие тонкие и добрые души.
И работы такие глубокие, душевные, яркие и прекрасные,
что, действительно все достойны призов, да еще каких!
Спасибо вам за дружбу, доброе ко мне отношение.
Постараюсь оправдать ваше доверие. ok37 ok34 ok361



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 31.12.2009, 00:18 | Сообщение # 30
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
все, кто не занял первые места, все равно знают, что они их заняли!

..это то, что я твердо знаю и это правда!!! Инна тоже только сегодня закончила свою картину, но картина достойна своего места и за нее голосовали, и она по праву в рядах победителей, так и за твою, не думай больше об этом!!! готовь свои готовые картины на конкурс лучшей картины, что вышита в 2009 году и поправляйся!!!! мы тебя ждем и мы с тобой!!! ok35
Quote (lusy)
Светик, девочки, простите меня пожалуйста.
Светик, то был не шантаж, я хотела сказать, что мне было бы стыдно принимать приз..

...да, знаю я все!!! не извиняйся, Людочка, ты ни в чем не виновата!!! ну, вроде как ты за скорость получила награду ok30 за изнанку!!! а у тебя с ней всегда все прекрасно!!! ok58
Quote (lusy)
Просто у нас здесь такие мастерицы, такие тонкие и добрые души.

Да!!!!!! ok58 и ты в этом списке!!!! вот и все, что ты должна знать! Людочка, у меня самой уже переживания из-за того, что ты переживаешь! не надо, разве это огорчение??? это радость!!! с наступающим! думай о том, что это год, что идет, будет самым лучшим и самым добрым для нас всех!!!! ok58 ok361



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Конкурсы » Новый год к нам мчится!!! » Виват, Новогодние картины! (Новогодний конкурс 2010)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz