Четверг, 25.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Шьем, кроим, мастерим » Я это умею! » Акриловые и гелевые ноготочки. (Наращиваем ногти сами.)
Акриловые и гелевые ноготочки.
TaushaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:50 | Сообщение # 21
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
svit-svit, скоро позвоню.
inna, я сейчас хожу с короткими ногтями, но такой же формы. Были разные, квадратные, овальные, миндалевидной формы, четырёхугольной, косой, но с острыми я чувствую себя намного уверенней, да и стилусом (пером) не надо пользоваться на мобильном телефоне, всё ногтями делаю.



*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 23.01.2010, 15:52 | Сообщение # 22
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Tausha)
но с острыми я чувствую себя намного уверенней, да и стилусом (пером) не надо пользоваться на мобильном телефоне, всё ногтями делаю.

ok303 вот-вот тоже мне и Наташка говорит, а еще она мясо на сковороде ими переворачивает и многое другое делает ok61 хотя я стилусом и с квадратными не пользовалась ok36 но мясо не переворачивала, типсы оказывается вспыхивают мгновенно...



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:55 | Сообщение # 23
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Ну, ты авангардистка..... ok25 ok25 ok25


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
TaushaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:55 | Сообщение # 24
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Наращивание ногтей гелем
При наращивании ногтей гелем ногти получаются не только прочными, но еще и эластичными; пожалуй, именно поэтому эта разновидность наращивания ногтей с каждым годом обретает все большую популярность.
Процедура наращивания ногтей при помощи геля довольно проста. Сначала мастер кисточкой наносит гель на ноготь, а затем пару минут светит на него ультрафиолетовой лампой. Под воздействием ультрафиолета гель застывает; кстати, такая обработка не даст в будущем развиться на ногте какому-нибудь грибковому заболеванию. Чтобы сделать ноготь прочнее и тверже, процедуру потребуется повторить еще раз или два. После того, как застынет последний слой геля, ногтю можно будет придать нужную длину и форму. Чтобы обработать все ногти на обеих руках, понадобится в среднем 2-3 часа.
Блестящие и прозрачные, ногти из геля не только очень красивы, но и долговечны: срок их службы может составлять до 4-х месяцев. Однако удалить застывший гель можно, только спилив его, что не очень-то приятно само по себе и достаточно вредно для ногтей. Кроме того, потрескавшийся или сломавшийся гелевый ноготь невозможно отремонтировать, и если уж случилась такая оказия, то выход один – срочно спиливать старый ноготь и изготавливать новый.

Наращивание ногтей акрилом
Акрил – это порошок, который, прежде чем нанести на ноготь, смешивают со специальной жидкостью. В результате такой манипуляции получается густая и вязкая смесь. Правильно нарастить ногти при помощи акрила сумеет только опытный мастер, ведь акриловая смесь на воздухе очень быстро затвердевает. После того, как нанесенная смесь застыла, ноготь подравнивают, полируют и окрашивают таким образом, чтобы вид акрилового ногтя ничем не отличался от натурального. Процедура наращивания занимает примерно 2 часа.
Ногти из акрила не только упруги и эластичны, они еще служат своего рода защитной оболочкой для натуральных ногтей, защищая последние от воздействия вредных факторов окружающей среды. Кроме того, ногти из акрила очень прочны; если же все-таки вам удалось сломать такой ноготь, в салоне его легко починить. Еще один плюс: в отличие от гелевых, акриловые ногти, при растворении их специальной жидкостью, убираются безо всяких проблем. Основной недостаток акриловых ногтей – стойкий специфический запах, который, к счастью, со временем почти пропадает.
Существует совмещенная технология, позволяющая объединить достоинства наращивания ногтей гелем и акрилом. По этой технологии, на ногтевую пластину сначала наносится акрил, который делает ноготь прочнее, а затем, для придания блеска, сверху ноготь покрывается гелем.

Другие технологии наращивания ногтей
Суть технологии шелкового наращивания ногтей заключается в использовании специального материала из стекловолокна, внешне похожего на шелк, кусочек которого приклеивается на ноготь. Шелковое наращивание может применяться только вместе с типсами, кроме того, иногда оно комбинируется вместе с гелевой технологией, когда кусочек «шелка» для увеличения прочности подкладывается между слоями геля.
Технология «клей-пудра» - единственная, которая позволяет без особых усилий нарастить ногти в домашних условиях. Нужны только материалы – клей-пудра и белый типс, и всего через сорок минут самостоятельной работы вы сможете похвастаться изысканным французским маникюром.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
TaushaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:57 | Сообщение # 25
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
svit-svit, я иногда ногтями вместо вилкой пользуюсь.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Форум » Шьем, кроим, мастерим » Я это умею! » Акриловые и гелевые ноготочки. (Наращиваем ногти сами.)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz