Суббота, 20.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Шьем, кроим, мастерим » Я это умею! » Акриловые и гелевые ноготочки. (Наращиваем ногти сами.)
Акриловые и гелевые ноготочки.
svit-svitДата: Суббота, 23.01.2010, 15:57 | Сообщение # 26
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Тая!!! мне понравилась та форма, что у тебя черным расписана на прозрачному под красными ногтями на последней фотке, это овал????


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
TaushaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:59 | Сообщение # 27
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Quote (wirina)
Тая я видела сейчас новая технология наращивани акрилом верхними формами.Сталкивалась ли ты с этим?Просто интересно действительно ли это так просто быстро и надёжно?

Да, я слышала о такой технологии, но не видела. Если привыкнуть, наверное, это быстро.



*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
TaushaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:02 | Сообщение # 28
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Прошу всех на просмотр.
http://repka.tv/video/39823/




*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
TaushaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:07 | Сообщение # 29
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1151


Имя:Таисия
Настроение:

Страна - Украина

Город - Донецк
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
Тая!!! мне понравилась та форма, что у тебя черным расписана на прозрачному под красными ногтями на последней фотке, это овал????

Нет, это стилет.



*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 23.01.2010, 16:07 | Сообщение # 30
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Tausha)
Процедура наращивания ногтей при помощи геля довольно проста. Сначала мастер кисточкой наносит гель на ноготь, а затем пару минут светит на него ультрафиолетовой лампой.

ok33 а мне мастер, что обучала сказала, что гель на сам ноготь не ложится, он трескает и отваливается, я знаю только как на типсы, для этого сам ноготь подпиливаю, совсем немножко, это не болезненно, хотя многие говорят, что это неприятно, я такого не заметила, просто пилочкой прошкуриваешь чуть-чуть ноготь, чтобы лучше сцепление было с типсом, потом клеим сами типсы, зашкуриваем все края - процедура кропотливая и долгая, от того, как сделаешь этот первый этап, зависит как будет выглядеть сам ноготь потом, я всегда делала очень аккуратно, чтобы у меня даже намека не было на швы при соединении типса и ногтя, обрезаю, ровняю , зашкуриваю тогда уже всю поверхность до кутикулы, при этом нельзя касаться уже готового зашкуренного ногтика с типсом, чтобы не остались жировые пятна от рук мастера, это еще одно доказательство, что гель на просто ноготь не наносится...и только потом наносим первый слой геля и сушим под лампой, после сушки опять та же процедура с зашкуриванием если хочется рисунок или блестки или всякие штучки, чтобы были внутри геля, вот их поле первого слоя и наносим и затем закрепляем второй слой геля и опять сушим - все, готово! можно красить лаком. можно так оставить, если типсы хорошего качества, то по цвету не видно перепадом между ногтем, можно и не красить...



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Шьем, кроим, мастерим » Я это умею! » Акриловые и гелевые ноготочки. (Наращиваем ногти сами.)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz