Суббота, 27.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Mary, Галина_ВГ  
Форум » Робины, совместные процессы » Совместные процессы » Какой домик выбрать? (Феншуй нам в помощь!)
Какой домик выбрать?
Помогите выбрать вариант для "Дома мечты"
1. 1. [ 6 ] [37.50%]
2. 2. [ 1 ] [6.25%]
3. 3. [ 5 ] [31.25%]
4. 4. [ 1 ] [6.25%]
5. 5. [ 0 ] [0.00%]
6. 6. [ 0 ] [0.00%]
7. 7. [ 0 ] [0.00%]
8. 8. [ 2 ] [12.50%]
9. 9. [ 4 ] [25.00%]
Всего ответов: 16
svit-svitДата: Суббота, 03.08.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
1.
2.
3.
4.
5.
6. Anchor_PCE927
7.
8.
9.




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 07.08.2013, 13:20 | Сообщение # 16
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Цитата (Mary)
а первый - такой живой, уютный, домашний..так и хочется туда войти и сесть у камина.. и лошаааадки к месту..

Машуня, мне первый тоже нравится - но я не вижу, где там двери ok945 они там есть вообще или я слепой? ok945



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
MaryДата: Среда, 07.08.2013, 21:16 | Сообщение # 17
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Цитата (svit-svit)
но я не вижу, где там двери они там есть вообще или я слепой?


я подумала, что она слева светится за кустами, а Анчик говорит, что дверь расположена как у второго домика, то бишь справа и ее просто не видно за кустами... ok06 но она там точно есть, раз тропинка к дому ведет и на терассу. Выход то на терассу должен быть..



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
pavelsenДата: Среда, 07.08.2013, 21:33 | Сообщение # 18
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
а для приметы только летние домики годятся, или зимние тож?


*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 07.08.2013, 22:38 | Сообщение # 19
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Цитата (Mary)
Выход то на терассу должен быть..

Иннуль, я тоже думаю, что должен, меня терзают смутные сомнения, а для приметы двери должны быть видны,
или просто достаточно знать, что в доме двери есть ok04 ok721

Цитата (pavelsen)
а для приметы только летние домики годятся, или зимние тож?

мне кажется, зимний даже лучше, к зиме более вероятней обзавестись домиком, чем летом,
начав вышивать в середине августа ok902 неее?



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
MaryДата: Среда, 07.08.2013, 22:59 | Сообщение # 20
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Цитата (svit-svit)
меня терзают смутные сомнения, а для приметы двери должны быть видны, или просто достаточно знать, что в доме двери есть

Цитата (svit-svit)
Цитата (pavelsen)а для приметы только летние домики годятся, или зимние тож?


девчата, вот нашла полный текст про то, каким должен быть идеальный домик... НО!! Думаю. что не обязательно, чтобы было все, что прописано, иначе крыша поедет не только у домика...

Есть приметы такие ВЫШИВАЛЬНЫЕ, так вот говорят если вышить дом, то в реальной жизни у вас произойдут очень даже положительные изменения (например, возможно вы купите свой дом или квартиру, возможно дачу, сделаете отличный ремонт в квартире, вообщем любым положительным способом улучшите свои жилищные условия).

Конечно к любым приметам можно относиться скептически, НО мы то знаем, что абсолютно ВСЕ РАБОТАЕТ если ВЕРИТЬ! Ведь мы "зашиваем" свои мысли крестиками. А мысли как известно МАТЕРИАЛЬНЫ! Поэтому нужно думать только о хорошем и отшивать свой дом тщательно и с любовью стежочек за стежком.

Подходите тщательно и серьезно к этому ремеслу, ведь вышивая дом вы шлете мощный посыл во Вселенную -ваше желание, поэтому найдите и продумайте какой именно дом вы будете вышивать. Подходите к выбору дома для вышивки осторожно, помните что наши мысли материальны!

С точки зрения древней науки фэн-шуй, благоприятными являются следующие элементы, но не обязательны, домик вы можете вышить и чисто интуитивно:

-дом в центре участка и полностью должен поместиться на картинке;

-дом должен быть обитаем, то есть в нем должны жить, символьно вышиваем свет в окошках для этого. Ни в коем случае не темные окошки!
-извилистая тропинка к вашему дому;

-дым из трубы;

-Большое дерево на северо-западе от дома приносит большое счастье;

-горы на заднем плане, именно за домом. Гора - самый значительный символ поддержки и защиты по фен-шуй;

-Вода. Вид из окна на пруд (в том случае, если он проточный), озеро, реку или залив считается исключительно благоприятным. Лучше всего, разумеется, естественный водоем, но ничуть не хуже будет искусственный пруд или фонтан перед зданием, так как и они приносят обитателям дома удачу и счастье. Очень важно, чтобы вода в водоеме была чистой. Если водоем или заменяющая в городских условиях реку дорога находится позади здания, это нередко является негативным признаком, так как символически показывает упущенные финансовые возможности;

-наличие мельницы говорит об исполнении желаний;

-предпочтительное время года на картине весна или лето. Осень считается олицетворением увядания, а зима периодом застоя и задержки в делах.

-открытые двери говорят о гостеприимстве хозяев, что в доме будет много людей. А еще хорошо если двери красного цвета, привлекает удачу:);

-очень хороший знак цветы и прочая растительность, но только не осыпающаяся-опадающая, а свежая зеленая, желательно с пышными сочными кронами, яркими цветами....

Согласно Лунному календарю домостроительство и прочие важные дела следует начинать на 14 лунные сутки. Вот что пишут, о 14 лунный сутках:" Четырнадцатый лунный день – самый сильный и мощный день месяца, он признан одним из самых счастливых. Это время наиболее активных и решительных действий. С началом этого дня мы вступаем в период, когда можно начинать очень серьёзное предприятие. Не пропустите это день - он исключительно удачен для старта любого важного дела. Всё начатое в эти сутки с блеском удаётся. Следующего такого шанса придётся ждать целый месяц!"

В общем, как-то так... То, что не видно дверь - Свет, думаю, что это не страшно...я бы не стала "запариваться".. ok06



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
Форум » Робины, совместные процессы » Совместные процессы » Какой домик выбрать? (Феншуй нам в помощь!)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz