Пятница, 19.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 110 из 110
  • «
  • 1
  • 2
  • 108
  • 109
  • 110
Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Новогодний подарочный обмен (все по поводу подарков друг другу на Новый год)
Новогодний подарочный обмен
svit-svitДата: Четверг, 07.01.2010, 20:57 | Сообщение # 546
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
...а мне очень было бы приятно, просто так, без причины высылать подарки, там в правилах четко прописано, что

Quote
Игра «Обмен Подарками» проводится примерно раз в квартал среди всех желающих

Quote
- дополнительная информация (основное - готовы ли Вы пересылать в любую страну-город, или только в пределах своей страны/своего города, любые другие замечания и пожелания. Очень приветствуется информация о ваших вкусох и предпочтениях в вышивке. Если хотите сделать подарок какому-то конкретному участнику – тоже пишите, постараемся учесть пожелания!)

Quote
Цепочка участников будет составляться случайным образом, но всё-таки пары будут по возможности подбираться так, чтобы участники жили не очень далеко друг от друга; если в разных странах, то между которыми возможен безболезненный и нетрудный обмен посылками. Так что, если по итогам сбора ваших данных, у нас окажутся очень удаленные участники, не имеющие в пару кого-то относительно близкоживущего – придется в этот раз отказаться от участия (об этом я напишу персонально, сейчас присылайте данные, не думая об этом), но обычно цепочка составляется без проблем.

...Леночка-Еленочка написала, что у нее много идей, главное. чтобы было хоть чуть-чуть нас, кто хотел бы их поддержать, я сама уже и не буду идеи выдвигать.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Четверг, 07.01.2010, 23:36 | Сообщение # 547
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Спасибо за ссылочку, посмотрела,
у меня теперь хоть есть мысли что посылать, а то когда обменивались подарками, ну очень туго соображала, теперь вот идей куча ok23



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Новогодний подарочный обмен (все по поводу подарков друг другу на Новый год)
  • Страница 110 из 110
  • «
  • 1
  • 2
  • 108
  • 109
  • 110
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz