Четверг, 18.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Новогодний подарочный обмен (все по поводу подарков друг другу на Новый год)
Новогодний подарочный обмен
loradom707Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:27 | Сообщение # 541
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Да я бы с удовольствием участвовала в подарочных обменах. Это ведь так приятно, получить ту же открытку или что-то сделаное своими руками (никто же не просит покупать все время что-то), но Леночка права 5 человек и все.....
Спасибо за ссылку...смотрю и завидую ok34 .



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 07.01.2010, 20:35 | Сообщение # 542
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (loradom707)
Спасибо за ссылку...смотрю и завидую

ok25 ok25 ok25 ok25 а у меня куча таких ссылок, вообще слюнями захлебнулась!!!!! ok25 ok25 пойду к ним в компанию ...думаю 4 раза в год нормальную посылочку одному осилю ok200



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 07.01.2010, 20:42 | Сообщение # 543
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (loradom707)
Согласна, если одному, то можно

а я теперь только одному и буду посылать, уже писала об этом, посмотрела, что если одному посылать, то можно было бы много чего положить, вроде и хочется всем, а получается мелочь, только переживания по поводу разных доставок, вот Таня уже получила, я передохнула, а Тая еще нет, это уже не секрет, но там был ей набор, который она хотела и который мне пришел от Тани Сокрут, а Таня за ним ездила в Николаев, короче столько трудов, а судьба его дальнейшая неизвестна... ok30



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:48 | Сообщение # 544
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Свет, Тае надо идти на почту. Я делала заказ в Белорусском интернет-магазине и они мне его выслали 29 декабря. До вчерашнего дня мне никто извещение не принес, а прошла неделя (я от ЛЮды с Игорем быстрее получила, чем из Минска). Написала хозяйке магазина и она мне выслала номер квитанции. Оказывается он пришел еще 31 декабря и я пошла вчера сама на почту разбираться. так они мне сказали, ч то почтальон извещение забрал, а то что он не донес или куда-то кинул не туда их вины нет. Надо идти самой, а не ждать. Тем более, что посылка уже в Донецке.

Quote (svit-svit)
а я теперь только одному и буду посылать, уже писала об этом, посмотрела, что если одному посылать, то можно было бы много чего положить, вроде и хочется всем, а получается мелочь,

Тоже поддерживаю. Но хочется всем доставить радость. ok36



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
loradom707Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:49 | Сообщение # 545
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Yaninka-malinka)
Капец!!! У меня расстройство нервного устройства! Я тоже так хочууууууууууу!!!

ok25 ok25 ok25 А кто мешает. Я так поняла, что у них обмен каждый квартал, т.е осень, зима, весна ,лето. Можно и у нас так сделать, но боюсь никто не поддержит,0 ведь это будет без причины, просто приятный сюрприз.



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Новогодний подарочный обмен (все по поводу подарков друг другу на Новый год)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz