Четверг, 28.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Играем в Подарочный Обмен
Играем в Подарочный Обмен
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Правила, рассуждения, решения, желающие, заявки


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:11 | Сообщение # 46
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Смотри, Тань, девочки на многих сайтах играют в Подарочные Обмены, как правило 4 раза в год, приурочить их можно к Новому году, к 8 марта, просто летний обмен и просто осенний, у нас был только новогодний обмен, когда мы сбились со всех правил и одни получили кучу подарков и хвастались, другие меньше, ну короче, я предложила играть по правилам, придерживаюсь мнения Мариночки Васильевной, что надо отправлять только тому, на кого выпадет, а остальные подарки не показывать, если кто хочет 10 послать, то это его дело, но что бы кого-то не ущемлять и не выделять (ведь не у всех равные возможности) благодарить сверх обмена лично, ты читала - все описано, тогда вообще надо идти по всем правилам , тоже описала выше, что существуют при таких обменах, они уравнивают возможности всех и + к тому же дают желающим возможность определить свои силы - могут ли они принимать участие или нет, не будем же мы всегда одни и те же меняться? на счет 8 марта, не знаю, что и как, лучше конечно, чтобы мы уже с него и начинали, как надо меняться.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
tanua-68Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:16 | Сообщение # 47
Незаменимый
Активисты

Сообщения: 3461


Имя:Татьяна Клипка
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Байконур
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Люблю вышивать пейзажи и котов
Мой любимый питомец:
Ну теперь понятно!Я заходила на ссылку и видела эти обмены. А со странами как определятся? И как теперь будет на 8 марта, или уже все согласны по-новому?
Короче, как ты говоришь, еще до конца не понятно



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества
  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:22 | Сообщение # 48
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (tanua-68)
А со странами как определятся?

...со странами, насколько я поняла, кто как хочет, но пишут все организатору (не всегда сайты правила свои внутренние для гостей открывают, а жаль ok25 я же шпионю) ударение тоже идет больше по своим, на одном сайте даже по городам меняются, кто из Москвы собираются в кучу, чтобы даже в разные города не тратиться и не посылать, где-то читала, что собираются по городах и курьером отсылают именно на 8 марта например. но опять же, нам это не подходит, мы все разбросаны. Там играют даже Америка и Европа, тогда они шлют сюда, Америка и Европавидно побогаче нас будут ok30 ...если взять среднее из того, что я поняла, то конечно никто не хочет на пересылку тратиться, все таки теперь это не совсем дешево получается, лучше подарок на ту сумму докупить...
Quote (tanua-68)
И как теперь будет на 8 марта, или уже все согласны по-новому?

...а это никто не знает! ok25



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
lenusenkaДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:54 | Сообщение # 49
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Честно говоря я не поняла выноса этой темы, ведь в ней обсуждается подарочный обмен на 8 марта, других пока просто нету (обмен конвертиками я не считаю). Просто получилось две темы в которых обсуждается одно и тоже. Делать подарочные обмены на дни рождения, но ведь опять будут все те участники, можно хоть прям счас список писать, и поверьте я не ошибусь ни в одном из людей. Квартальные подарочные обмены, опять те же самые люди. Список не меняется. Достаточно просто посмотреть список участников игр, конкурсов, предыдущих обменов. Как всегда участвуют самые активные и постоянные. Я предлагаю для начала посмотреть как пройдет подарочный обмен конвертиками, потом на 8 марта, и наконец сюрпризный обмен магнитиками, и только потом предлагать новые: квартальные, сезонные, сюрпризные....
Играть в обмены между континентами конечно интересно, но ведь судя по обсуждению все хотят учитывать территориальный принцип обмена, не говоря уже между странами. У нас нету людей с соседних материков, все обитаем на одном, но как оказалось даже по нему сложно посылать подарки. Поэтому тут об Америке или Австралии или еще о чем уже речь и идти просто не может. Хотя на мой взгляд получить подарок с другой страны очень приятно и здорово, ведь в каждой стране есть такие фирмы производители наборов которые не везде купишь, а когда приходит в подарок что-то этакое, то конечно супер.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


--

  ♥ ♥
lenusenkaДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:56 | Сообщение # 50
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Напишу еще и здесь: срочно требуется один участник для Обмена вышитыми конвертиками к 14 февраля.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


--

  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Играем в Подарочный Обмен
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz