Четверг, 25.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Играем в Подарочный Обмен
Играем в Подарочный Обмен
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Правила, рассуждения, решения, желающие, заявки


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:06 | Сообщение # 31
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Меня все устроило в прошлый обмен, просто теперь мне более понятно что можно посылать.
Я не против того, чтобы каждый написал что желает. И если это так принято, то давайте и по цене определимся.
А насчет кому посылать - то я уже писала, меня в пересылку можете ставить в любую страну.

Quote (lenusenka)
Зато участвуют все свои, давно знакомые и проверенные люди

а вот это мне больше всего нравится. Посылать подарки вообще незнакомым людям, ну что это за обмен. Подарок должен быть от всей души и тому кого знаешь.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:06 | Сообщение # 32
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (nana777)
Светик где эта тема? тыкни пальцем я выскажусь.

ok25 ok25 да здесь и высказывайся! вот сейчас мы и говорим, я собственно имела ввиду тех девочек, что молчат. А тебе уже ответила на твои высказывания и считаю, что ты не права, почитай выше. Учитывай, что не все свободны в финансах, как ты например. И кто не владеет достаточным количеством свободных денег, тот как раз молча ждет, до чего мы договоримся, и вообще всегда надо учитывать, что подарки нам не Дед Мороз высылает, а мы сами их собираем, я лично в финансах не ущемлена, но тоже считаю, что если есть возможность пересылать по своей стране, зачем работать на почту и слать за тридевять земель, а оттуда с такими же трудами будут слать мне. Пока нас достаточное количество, чтобы обмен делать территориально, а кто специально хочет слать за рубеж, пусть об этом говорит. Кто не может - молчит и лучше не принимает участия, потому, что вроде как стыдно говорить о деньгах. Мне не стыдно, я могу сказать. Вот говорю. Давайте не думать, что если мы можем, то точно также все могут, есть многие, что не могут.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:06 | Сообщение # 33
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (lenusenka)
Зато участвуют все свои, давно знакомые и проверенные люди!!!

...я с этим тоже несомненно согласна, но у нас же не закрытый сайт под 10 человек? почему на других сайтах в списке обмена половина новых девочек, что мы так и будем отдельным кланом по сайту дружить? или может сделаем такие условия, чтобы равно чувствовали себя и новые и старые? даже если учесть, что новый человек со стороны смотрит, откуда он знает как у нас заведено, если четко все не прописано? вот и смотрят и молчат.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
nana777Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:06 | Сообщение # 34
Зачастивший
Приходящие

Сообщения: 294


Имя:наталья
Страна - Украина

Город - Берислав
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Пишу,когда хочу
Мой любимый питомец:
По поводу териториального обмена я еще говорила в первом робине да это накладо,я и сейчас говорю мне в Сыктывкар вышли робины до 50 доларов попробовали,увидели сами дороговато.Я предлогаю тогда так давайте определимся с сумой ценовой эквевалент по Украине и России.
Потом когда определим суммы вышлем все Леночки наши хочушки преблезительно в такой ценовой категории я думаю будут все тогда довольны.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
loradom707Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:06 | Сообщение # 35
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Ну вы тут и дискусию устроили ok33 . Я еще раз скажу, что мне приятнее будет делать подарок, если буду знать кому что надо, так еще проще будет. По поводу территориального обмена, из Белорусии мы одни с Леночком, получится максисум один обмен, ведь постоянно одному не будешь слать, так что я согласна на пересылку в любую страну.
Суммму, которую я могу потратить на одну пересылку (подарок) тоже напишу Леночке в личку, хотя могу и здесь, если в российских рублях, то 1500 (в долларах это 50-60). Но при этом не жду от того, кто будет мне посылать равноценный подарок.



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Играем в Подарочный Обмен
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz