Пятница, 19.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Играем в Подарочный Обмен
Играем в Подарочный Обмен
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Правила, рассуждения, решения, желающие, заявки


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:06 | Сообщение # 36
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (loradom707)
Но при этом не жду от того, кто будет мне посылать равноценный подарок.

Катюнь, это все благородство, а что чувствует тот человек, что послал маленький подарок, взамен большого? на Новый год преобладали вот такие смайлики ok34 может лучше уровнять всех, чтобы кто-то не выпендривался, а кто-то не чувствовал себя потом не в своей тарелке. Я за равноценность. А кто хочет свыше этого - никто никому не возбраняет, только это уже личные желания.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:07 | Сообщение # 37
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Я согласна, чтобы не кого не ущемлять за определение какой-то суммы, примерной хотябы. Просто написала, на какую сумму могу сама сделать подарок. И никого не прошу со мной соглашаться ok23 . Будем выбирать среднее и подходящее для всех.


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
tanua-68Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:07 | Сообщение # 38
Незаменимый
Активисты

Сообщения: 3461


Имя:Татьяна Клипка
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Байконур
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Люблю вышивать пейзажи и котов
Мой любимый питомец:
Ого-го ok33 ! Сколько здесь написали всего!
Ну что хочется сказать об этом всём. Я полностью согласна с Янинкой. Подарок должен быть сюрпризом , будь –то открытка или маленький наборчик, или большая посылочка, это у кого как получается. И сумма подарка, мне кажется, не должна иметь значение, ну а если человек высылает подарок не маленький, я думаю, это не должно никого обязывать, высылать ему такой же.
И я не думаю, что после Новогоднего обмена кто-то обиделся за неравные подарочки сюрпризики. Мне например было очень приятно получить даже самые маленькие подарочки, я даже не ожидала, и это самое дорогое и для души. По поводу наборов хочу сказать, у нас в городе они очень дорогие и я может не смогу найти то, что к примеру хочет одариваемый, и что потом мне делать? Мне будет проще купить просто подарочек и думаю, он будет так же дорог, как и наборчик. А подарок собственными руками уже будет ни к чему если будет оговариваться определенная сумма.
По поводу территориального значения, мне кажется пусть так и распределяют, кто хочет по Украине пусть посылают, и по России тоже, а как быть тем кто заграницей? Хочу сказать, как решите, так и будет, я просто написала то, что я думаю по этому поводу.



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества
  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:07 | Сообщение # 39
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok202 а я Танечка, с тобой, пожалуй, в первый раз не соглашусь, остаюсь при своем мнений, что это не подарок на День рождения, где не может не быть радости от того что кто-то подарил что-то большое, а кто-то только открытку прислал, это запланированный подарочный обмен и он должен быть равноценный, а как определить равноценность, если не знать границ ее? иначе пропадает смысл такого обмена, тогда можно просто посылать понравившемуся человеку подарок под свое настроение и при чем тут Подарочный Обмен? это своего рода игра, которая проводится не только у нас на форуме, а почти везде и специально исследуя все (из тех, что смогла найти и что есть в открытом доступе) правила, везде указывают на ровне со сроками отправки и адресами, сумму подарочного обмена и предпочтения. Поскольку это рукодельные форумы, то предпочтения рукодельные, на многих форумах, главным в пересылке является своя работа и представьте указывают размер этой работы и приблизительно количество ниток, чтобы не было так, что ты даришь кому-то картину 200 на 200, а взамен тебе пришла например, бабочка из Робина и почему-то это никого не коробит, только нас, кроме своей вышивки отправляют еще и подарки и эту сумму, как ориентир тоже оговаривают. Почему это не сюрприз я так и не могу понять? никто до конца и так не знает, что придет, зато не приходится краснеть потом.
Вот ты пишешь, что если кто отправил большой подарок, то это не обязывает никого отправлять такой же, а меня обязывает! ну, что я сделаю, что я такой человек? мне проще, когда все понятно. Есть исключения, когда ты очень близко знаком с человеком, по-этому все можно сгладить, но в игре Подарочного обмена надо придерживаться того, что мы до конца не знаем, кому отправляем, это уже есть самый большой сюрприз! зачем такие сюрпризы когда те, кто не совсем могут собирать большие посылки будут из кожи лезть, чтобы задних не пасти или того хуже -чувствовать неловкость от недостаточности своей посылки. Короче, я остаюсь при своем мнении - сюрприз в самой игре, а в каждой игре есть правила.
И кстати, нигде не сказано, что в обмене участвуют только наборы. Ты наверно, Танюша, не так поняла, тебе организатор скажет, что приблизительно хотел бы твой получатель, а он может хотеть все, что угодно, причем тут только наборы? и ты вольна отталкиваться, как от его предпочтений, так и от своих возможностей.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
tanua-68Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:07 | Сообщение # 40
Незаменимый
Активисты

Сообщения: 3461


Имя:Татьяна Клипка
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Байконур
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Люблю вышивать пейзажи и котов
Мой любимый питомец:
Светик, я понимаю твое мнение, но в начале конкурса было сказано:
Quote (lenusenka)
сделать на 8 марта друг другу подарки!!!

Quote (lenusenka)
Приятные мелочи, например, готовую вышитую картинку, наборчик для вышивки, канву, нитки, открытки, да все что угодно. Лишь бы человеку было приятно получить этот подарок!!!

Я так и поняла как здесь написано.
Какой смысл посылать на Украину например, подарок на сумму к примеру 200р ,если заплатить за пересылку нужно 500, или так же на моем месте будет другой человек, который точно так же будет пересылать,пусть даже наоборот с Украины в Россию, а возможности потратить больше чем 200р на подарок у него нет. Наверное я что-то не поняла?
Пусть будет как хотите, без обид.



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества
  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Играем в Подарочный Обмен
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz