Среда, 24.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Фотоотчет о сюрпризах на 8 марта (фото наших подарочков)
Фотоотчет о сюрпризах на 8 марта
lenusenkaДата: Пятница, 07.05.2010, 16:43 | Сообщение # 126
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Катя как я заметила уже давно не появлялась, хотя на некоторых сайтах я ее постоянно встречаю (но это не мое дело где и когда она тусуется).
Единственное что я скажу, что не вижу смысла в подарочных обменах. Не потому что это плохо или еще что-то, мне очень нравится получать подарки, а еще больше я люблю их дарить, просто потому что мне нравится делать людям приятное, хотя многие этого не понимают. Почему я не вижу смысла в подарочных обменах (простите пишу не по теме) - да потому что многие к этому относятся безответственно, и пока на них сверху не насядешь ничего не получается. Мое мнение что если человек решил или решает учавствовать в подарочном обмене, то он должен четко рассчитывать на свои как финансовые так и временные возможности. Подарок должен быть от чистого сердца. Организовывая обмен я столкнулась с тем что участвуют в основном одни и те же люди, которые в любом случае будут поздравлять друг друга с праздниками. Так же есть такие, которые записываются, потом когда проведена жеребьевка, отказываются, или отказываются в почти самый последний момент, когда подарки должны быть разосланы. Все взрослые люди, но при этом приходится бегать за каждым и просить написать номер и дату отправки посылки, дабы и чтобы можно было отследить вслучае некачественной работы нашей почты. Хотя когда участник записывается в обмен всегда соглашается что да так надо, но в итоге надо уговаривать прислать номер и еще напомнить что уже скоро праздник, а почему посылка еще не отправлена. И как бы я не бегала за каждым, не все понимают зачем это номер, вдруг одариваемый узнает от кого подарок заранее и сюрприза не будет. Но ведь сайт отслеживания посылок не пишет от кого и кому, он пишет только где сейчас посылка. Если нет возможности участвовать, тогда зачем записываться, вот этого я понять не могу!!!!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


--

  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 07.05.2010, 16:55 | Сообщение # 127
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (loradom707)
Я уже начала вспоминать все, что получала, а потом получше вчиталась и поняла....не обо мне речь

ok25 ok35
Quote (loradom707)
. Она вроде писала, что получила, но сфокать не получалось.

...хорошенькое дело ok302
Quote (lenusenka)
Катя как я заметила уже давно не появлялась, хотя на некоторых сайтах я ее постоянно встречаю

и я о том же! недавно тоже видела Катю, хоть если честно, то вспоминаю третий день и не могу вспомнить где ok36 и не цена подарка. и не дело в какой-то щепетильности, просто я отправляла с какими-то мыслями и с душой, и хоть бы знать, понравилось ей или нет, там и игрушка для ребенка была и штучки всякие, и ни слова в ответ, кроме - "получила". Надо было и мне написать - "отправила", а в коробку кинуть бумажку с словом "подарок".
...и вообще, Леночка-Еленочка, я подписываюсь под каждым твоим словом, ты все очень правильно написала...хоть этот вопрос вроде как не к чему сейчас, но все это все равно висело в воздухе...



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 07.05.2010, 16:57 | Сообщение # 128
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Я полностью со всем согласна ok34


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
kalinka50Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:19 | Сообщение # 129
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2526


Имя:Оксана Евсеева
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Чапаевск
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
ok601 Молодцы, девочки, все очень точно сказали!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 07.05.2010, 18:44 | Сообщение # 130
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Извините за задержку , подарок пришел в мой отъезд( мама забирала).
Подарок от Янинки на 8-е Марта

ok37 ok37


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Фотоотчет о сюрпризах на 8 марта (фото наших подарочков)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz