Пятница, 29.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Комната отдыха » Маскарад последней недели » Неделя котов и кошек (Маскарад последней недели октября)
Неделя котов и кошек
svit-svitДата: Суббота, 24.10.2009, 08:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Здесь нужно размещать все материалы о котах и кошках, все, что вам интересно и что может быть интересно всем! Картинки, аватары, анекдоты, истории, описания пород, собственные истории, да все, что угодно о мягеньких, пушистеньких, мяукающих, с вечной весной в глотке - о кошаках!!!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:30 | Сообщение # 56
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok25 ok25 ok25


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
innaДата: Вторник, 27.10.2009, 12:29 | Сообщение # 57
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
ok25 ok25 ok25 Коты вообще интересные создания. это сейчас смешно, когда я выплатила кредит за монитор, и телек работает (одновременно 2 кредита и не потянули бы). С нас смеялась наша компьютерная контра (где мы ремонтируемся в случае всего) ветеринарный магазин по сей день мне вспоминают "Зато у вас новый монитор, а так может и не купили бы". И смех и грех. Но мы их любим, терпим все. Сиам тоже знал по молодости в духовке греться, даже фотка есть, надо отсканировать. плохо, когда дома нет сканера.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
pavelsenДата: Вторник, 27.10.2009, 13:12 | Сообщение # 58
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
Зато у вас новый монитор, а так может и не купили бы

ok25 ok25 ok25 видишь, как тебе тонко намекнули, что пора менять монитор, сама-бы ещё не скоро решилась-бы ok25



*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
innaДата: Четверг, 29.10.2009, 13:44 | Сообщение # 59
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
И не купили бы, тот нормально работал, был 17-ка, хоть и не плоский, но с плоским экраном. Теперь правда - плоский, что бы нельзя на нем было греться и писять. ok25 НАш Мурзик не ест ничего , кроме Вискас, Китекета, или чтоеще. Это конечно, кошмар. Дочь где то выслушала, что "если вы хотите, дать коту лекарство - намажте лапу, он слмжет, т.к. комам свойственно все слизывать с лап - чистятся". Мы решили накормить его сметаной (он не ест категорически!). Это надо было видеть ok25 :ok25: ok25 Намазали ему лапу сметаной. Так наш кот с ужасом смотрит секунду на лапу, и начинает интенсивно с нее стряхивать всю сметану. Все летит по всей квартире. и смех - и грех. Вся мебель, комп, телек - в сметане а он сидит и трясет, вместо того, что бы по науке рблизывать. ну, что убирали квартиру.... Вот его фото.Спит на моих вышивках :ok23:


*Автору Спасибо сказали « » раза*





Сообщение отредактировал inna - Четверг, 29.10.2009, 13:47
  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 29.10.2009, 13:55 | Сообщение # 60
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
Теперь правда - плоский, что бы нельзя на нем было греться и писять.

ok25 ok25 ok25
Quote (inna)
Намазали ему лапу сметаной. Так наш кот с ужасом смотрит секунду на лапу, и начинает интенсивно с нее стряхивать всю сметану.

ok25 а мой тоже стал жутко недоверчивый, все ждет подвоха и тоже по науке не хочет лизать все, что ему в лапы не сунь...



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Маскарад последней недели » Неделя котов и кошек (Маскарад последней недели октября)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz